Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Май » 6 » 11:07:34

Нам 5 лет! Акция от интернет-агентства «Пароход»     Реклама  

06.05.2015, 11:07:46 5592 1
Нам 5 лет! Акция от интернет-агентства «Пароход»

1 мая digital-агентству "Пароход" в г. Житомир исполнилось 5 лет.

В свой день рождения "Пароход" не только принимает подарки, но и дарит своим клиентам.

Вам интересно развивать свой бизнес через интернет? Хотите получить качественный веб-продукт на платформе 1С-Битрикс? Хорошие новости!


До конца мая мы предоставляем любую услугу со скидкой -5%!

Но это не все, что мы хотим подарить.

В современном обществе развит культ вещей. Мы же уверенны: лучше вкладывать не в вещи, а в интеллект. Поэтому хотим порадовать вас книгами от лучших авторов.

Первые 5 клиентов, которые примут решение сотрудничать с нами, смогут выбрать одну из представленных книг! Все 5 являются бестселлерами: их читают тысячи, их читаем мы.


 
О чем они?
  1. "Клиенты на всю жизнь". В этой книге Карл Сьюэлл, успешно владеющий одной из лучших компаний по продаже автомобилей в США, выделяет приоритеты в работе с клиентами (а также маркетинге и в организации самого предприятия). Автор убедился - разовые продажи малоэффективны. Но как "заставить" клиента покупать еще раз, и еще раз, и еще раз? Книга раскрывает главные принципы и "мелкие" детали, которые делают бизнес. Попробуйте реализовать хотя бы часть этого опыта, и ваш бизнес не останется прежним.
  2. "Эффективный руководитель". Это первоклассное пособие от Питера Друкера, который впервые так полно раскрывает вопрос эффективности сотрудников умственного труда. Касаясь этой темы, особое внимание он уделяет именно руководителям, которые непосредственно влияют на этот показатель. Хотите стать первоклассным руководителем и использовать человеческий ресурс с максимальной пользой для всех? Узнайте как.
  3. "Больше денег от вашего бизнеса". Автор книги Александр Левитас, один из лучших бизнес-консультантов и экспертов "партизанского маркетинга", создал своеобразный расширенный чек-лист по прибыльности бизнеса. Проверив каждый из его пунктов,  вы сможете четко понять, как привлечь платежеспособных клиентов. Никакой магии, только практические действия!
  4. "Доставляя счастье…". Полное название книги - "От нуля до миллиарда: история создания выдающейся компании из первых рук" - отображает ее содержание. Ее автор, Тони Шей, будучи CЕО- специалистом и работая с интернет-магазином обуви Zappos.com, оказался гениальным предпринимателем! Как ему удалось за 9 лет увеличить оборот компании до 100 000 000 долларов? Как ему удалось не просто продавать, а вдохновлять и делать клиентов счастливыми? Невероятная история успеха компании Zappos поможет вам не просто "как-нибудь" продавать, а вместе с товарами доставлять счастье..
  5. "18 минут. Как повысить концентрацию, перестать отвлекаться и сделать действительно важные дела". Питер Брегман консультирует в вопросе личной эффективности по всему миру. Почему выдающиеся компании обращаются к нему? Думаете, только вы не удовлетворены напрасно потраченным временем? Думаете, только в вашей компании множество срочных дел не дают прорваться к главным? Научитесь наконец делать то, что приносит желаемый результат!

 
Образование поможет вам выжить. Самообразование приведет к успеху.

Предложение действует с 01.05.15 по 31.05.15 включительно. Придите и заберите свой подарок!
 
Контакты:
Тел.: +380 (412) 46-60-95, +380 (67) 412-37-99
Адрес: г. Житомир, ул. Бородия 49, оф 406
e-mail: [email protected]
Детали на сайте www.paroxod.net.
 

Схожі новини:


Комментариев: 1
kolu4iy
1 Николай (kolu4iy)   • 11:31:56, 06.05.2015 [Материал]

Андрей, поздравляю! ;)
Оголошення на ЖЖ інфо: