Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Май » 20 » 10:07:23

Семья из Житомирской области вошла в шестерку самых спортивных семей Украины. ФОТО

20.05.2015, 10:07:23 6006 0
Семья из Житомирской области вошла в шестерку самых спортивных семей Украины. ФОТО

В Киеве прошел финал Всеукраинского фестиваля «Мама, папа, я - спортивная семья!», который собрал 24 семьи из всех регионов Украины. Наши земляки вошли в рейтинг самых спортивных семей Украины.

Конкурсная программа началась с презентации команд и спортивной викторины в киноконцертном зале санатория "Конча-Заспа". Семьи продемонстрировали незаурядный талант к танцам, вокалу, стихам. Позже на семьи ждала интересная экскурсия по городу Киеву, в рамках которой они посетили выдающиеся исторические места города и почтили память Небесной Сотни и всех погибших украинцев.

Самым главным событием фестиваля стали финальные эстафеты, которые прошли под аркой Дружбы народов в Киеве, в рамках празднования Дня Европы в Украине.

Житомирщину на Фестивале представляла семья Дмитренко из Малина. Наши земляки были лучшие в номинации «Моя семья со спортом дружит», а также вошла в шестерку самых спортивных семей Украины.

Награждение семей-участников и победителей состоялось на центральной сцене мероприятия с участием заместителя Министра молодежи и спорта Украины Николая Мовчана  и директора Всеукраинского центра «Спорт для всех» Сергея Пчелина.











Тэги: Малин, Спорт, семья, Житомирская область, фестиваль
   По матеріалам: Спортивний Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: