Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Июнь » 26 » 10:32:25

Как житомирские программисты учились создавать идеальный код. ФОТО

26.06.2015, 10:42:25 6009 4
Как житомирские программисты учились создавать идеальный код. ФОТО

Оптимизация? Рендеринг? Веб-приложения? Необычные слова, но для участников GeekSpace они уже вошли в повседневный обиход.

Вот уже в третий раз житомирское IT-сообщество проводит собрание, где обсуждют острые вопросы TECH разработки, с которыми сталкиваются даже опытные программисты.

Только за один вечер участники мероприятия узнали, как добраться до ядра кода и избавиться от самых распространенных ошибок при разработке раз и навсегда.

Талантливая DIGITAL молодежь Житомира доказала, что наш город находится на высоком уровне развития TECH сферы, поэтому "ящик Пандоры" для наших специалистов, пока останется закрытым.

Иван Мусензовый, Freelancer, Frontend Developer:

"Очень благодарен компании QAP за организацию и возможность посетить такое мероприятие. Дома иногда не хватает времени полностью погрузиться в сложные задачи, а вот побывать на интересном собрании, пообщаться с единомышленниками - то что надо".

Иван Цымбал, Digital House, Frontend Developer:

"Впечатления от встречи замечательные. IT прогрессирует, а появление в Житомире сообщества, где возможно посоветоваться, усовершенствовать свои знания и навыки - весьма полезно. Надеюсь, во время следующей встречи услышать больше о решении новых практических задач".

Александр Антонюк, Infopulse, Junior Frontened Developer:

"Рад, что в Житомире есть такие мероприятия, на которые можно прийти и послушать доклады на разноплановые темы. Я сам интересуюсь всем понемногу и считаю, что это очень полезно сравнить опыт коллег с собственным опытом".

Приобщиться к онлайн дискуссии, а также узнать о графике последующих встреч сообщества GeekSpace вы можете на официальной странице: Facebook.




















Тэги: QAP, программисты, Житомир, технологии

Схожі новини:


Комментариев: 4
Пашка
1 Пашка (Пашка)   • 12:26:20, 26.06.2015 [Материал]

Молодой Стив Джобс детектед!
трусы_с_начесом
2 Трусы (трусы_с_начесом)   • 13:07:22, 26.06.2015 [Материал]

- Тату, а код бувае 1деальным?
- Н1, синку, цэ фантастыка
3DSchuminator
3 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 13:33:38, 26.06.2015 [Материал]

Идеальный код... ох лол!
Eugene_75
4 Eugene_75 (Eugene_75)   • 11:00:13, 28.06.2015 [Материал]

Если бы строители строили так, как программисты пишут свой код, то первый же дятел погубил бы всю цивилизацию. (С)не мое! :)
Оголошення на ЖЖ інфо: