Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2015 » Август » 28 » 09:41:13

В Житомирской области вводится ситема электронных закупок

28.08.2015, 09:48:13 5208 2
В Житомирской области вводится ситема электронных закупок

Председатель облгосадминистрации Сергей Машковский 27 августа подписал распоряжение №268 «О внедрении электронных закупок».

Согласно документу, с 1 сентября 2015 стартует пилотный проект по внедрению процедуры электронных закупок товаров, стоимость которых не превышает суммы, определенной Законом Украины «Об осуществлении государственных закупок» и «Об особенностях осуществления закупок в отдельных сферах хозяйственной деятельности».

Электронные торги введут в департаменте труда и социальной защиты населения, управлениях образования и науки и здравоохранения на уровне облгосадминистрации и в их подведомственных учреждениях.

Разрабатываются вопросы внедрения электронных закупок и в другие структурные подразделения ОГА, а также райгосадминистрации и горисполкомы.

Уже вскоре на сайте Житомирской облгосадминистрации будет раздел «Электронные закупки», где можно будет не только получить информацию об электронных закупках, но и непосредственно принять в них участие.

3 августа в Житомире состоялась презентация электронного управления с участием Яники Мерило, исполнительного директора Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций (UVCA), эксперта Агентства электронного управления Украины, члена совета директоров профильной сообщества Украинский бизнес-ангелов (UАngel), соучредитель ICT Competence Center.

Тэги: закупки, Машковский, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 09:52:23, 28.08.2015 [Материал]

Ура
Admiral8
2 Papa (Admiral8)   • 14:12:47, 28.08.2015 [Материал]

вы хотите сказать что до этого времени мои деньги тратились тайком????? вздор.
Оголошення на ЖЖ інфо: