Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Сентябрь » 25 » 14:12:53

Житомирский интернет-магазин MOD проводит акцию: 1+1=3     Реклама  

25.09.2015, 15:10:53 6646 0
Житомирский интернет-магазин MOD проводит акцию: 1+1=3

Наверное, все мы еще немного мыслями в лете, не можем расстаться с подвернутыми джинсами, легкими топсайдерами и любимыми футболками. Но осень в этом году пунктуальна как никогда.

И если кто-то еще не успел пополнить свой гардероб теплой обновой, то в последние солнечные дни пора задуматься, где бы зашопиться удобной, модной одеждой с «беззубыми» ценами.

Впереди, покупателей всего мира ожидает большая «Черная Пятница» - время великих распродаж во всех магазинах. И вместе с тем, холода уже приближаются и как бы в ожидании всех этих чудо-акций не замерзнуть от дождей и морозов. Время покупать одежду с бонусами уместно уже сейчас. В этом могут помочь успешные ребята, которые радуют клиентов своего интернет-магазина ранними акциями, не заставляя их стоять в очередях за одеждой.  

MOD – это интернет-магазин, который формирует твой стиль. В нем представлены абсолютно все категории одежды и обуви, а также большой  перечень аксессуаров. Тебе не придется отдельно искать интернет-магазин фирменной обуви, одежды, здесь ты сможешь подобрать для себя абсолютно все, с кроссовок для ног до кепки на голову. Все, что ты хочешь купить – парку или пальто, уги или массивные тимберленды, свэговский свитшот или универсальный кардиган, в общем, каждый найдет одежду для себя.

MOD – это магазин, который живет и развивается вместе со стабильно растущим количеством новых покупателей. Обо всех  поступлениях, новых брендах и лимитированных выпусках,  возможно узнать, подписавшись на нашу рассылку или посетив сайт https://mod.net.ua/.
 

Какой товар и почему хорошие цены?

                           
Наши поставщики гарантируют высшее качество на все товары. Соотношение честной цены и подлинности продукции, гарантирует комфорт и удобство для каждого клиента этого интернет-магазина. Оригинальность стиля и технологии производства товаров – являются основной ценностью и залогом успеха этой команды. Стилисты тщательно отбирают все модели, исходя из их качества и актуальности. Это значит, что оставаться в тренде всегда будет легко.

А шоппинг с MOD, благодаря акциям и постоянным бонусам от магазина, превращается не просто в покупку вещей, а в целый сезонный праздник и эта осень не исключение.
 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! 1+1=3*


С 15 сентября покупайте два любых товара в магазине MOD и получайте третий товар абсолютно бесплатно.

В период с 15 сентября по 15 октября, для клиентов, оформивших заказ на два товара, третий по более низкой цене идет в подарок. Акционные товары можно узнать по оранжевой цене в альбоме «Акционный товар».

Также интернет-магазин имеет прямую точку продаж в центре города Житомир, ТЦ «Житний», 3-й этаж. Спешите, осень будет теплой не вечно!
Фотографії:
Житомирский интернет-магазин MOD проводит акцию: 1+1=3 Житомирский интернет-магазин MOD проводит акцию: 1+1=3 Житомирский интернет-магазин MOD проводит акцию: 1+1=3

Тэги: магазины, мода, Житомир, одежда

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: