Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Февраль » 2 » 10:28:30

В Житомирской области 33-летняя женщина зарезала мужа после совместного застолья

02.02.2016, 10:28:30 4224 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области 33-летняя женщина зарезала мужа после совместного застолья

В Малинском районе Житомирщины правоохранители задержали женщину, которая после застолья убила собственного мужа.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Ночью в Малинское отделение полиции поступило сообщение от медиков о смерти в собственном доме 36-летнего жителя с. Йосиповка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что врачей вызвала местная жительница, к которой прибежала жена погибшего. Во время осмотра тела мужчины правоохранители обнаружили колото-резаное ранение грудной клетки.

Сама 33-летняя хозяйка на момент приезда полицейских находилась в нетрезвом состоянии. По словам женщины, ее муж вернулся домой и, заходя в комнату, зацепился за ковер, упал и напоролся на нож. Впрочем односельчане, которых опросили правоохранители, рассказали о сложных отношениях в семье, постоянных ссорах из-за чрезмерного увлечения супругов алкоголем. В тот вечер люди также слышали громкие споры между хозяевами.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила в результате ножевого поражения жизненно важных органов. Характер повреждения указывал на невозможность случайного причинения себе такого ранения. Кроме того, на теле погибшего эксперты обнаружили еще две касательные раны от острого предмета.

Под давлением полученных полицией сведений женщина все-таки призналась в жестоком убийстве. Она смогла вспомнить, что конфликт между возник во время совместного употребления спиртных напитков. В ходе спора женщина стала размахивать ножом и таки попала им в своего мужа.

По действующему законодательству совершенное преступление может обернуться для подозреваемой лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

Тэги: убийство, жена, застолье, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 3
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:16:28, 02.02.2016 [Материал]

Любовь зла. Зарезала как козла...
SU
2 Viacheslav (SU)   • 23:10:13, 03.02.2016 [Материал]

.... зато попили.....
Stass
3 S.t.а.s.s. (Stass)   • 00:20:21, 04.02.2016 [Материал]

Классная фраза: "Под давлением полученных полицией..."
Оголошення на ЖЖ інфо: