Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Март » 20 » 14:06:51

Водитель «Lanos» не справился с управлением и врезался в грузовик: трое погибших

20.03.2016, 14:08:51 5140 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Водитель «Lanos» не справился с управлением и врезался в грузовик: трое погибших

В субботу вечером, 19 марта, на автодороге Житомир-Червоноармейск, вблизи с.Ягодинки, произошло ДТП с участием автомобилей "Dаеwoo Lanos" и "Газель", сообщает Отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

В результате ДТП наместе происшествия погибли три человека. Один из водителей доставлен в реанимационное отделение больницы. Еще один человек госпитализирован в хирургическое отделение.

Предварительно установлено, что около 20:25 в Червоноармейском районе на закругленном участке дороги 24-летний водитель автомобиля "Daewoo Lanos", двигаясь в направлении города Житомира, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "Газель", который двигался под управлением 42-летнего жителя Житомирского района во встречном направлении.

В результате ДТП пассажиры автомобиля "Dаеwoo Lanos", 28-ми и 23-летние жители пгт. Червоноармейска, и сам водитель погибли на месте происшествия. Водитель грузовика "Газель" и его пассажир, 21-летний житель райцентра, получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В ходе досудебного расследования устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Как сообщалось, в Житомире на улице Восточной подросток за рулем Daewoo Lanos не разглядел раскопанную коммунальщиками яму и попал в ДТП.

Тэги: Червоноармейск, дтп, Lanos

Схожі новини:


Комментариев: 1
ZVEZDA
1 Житомирянин (ZVEZDA)   • 16:35:56, 20.03.2016 [Материал]

Это же на какой скорости надо было врезаться в газель?
Оголошення на ЖЖ інфо: