Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Март » 22 » 10:07:56

Завтра в житомирской областной библиотеке состоится поэтическо-музыкальный вечер

22.03.2016, 10:07:56 2502 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Завтра в житомирской областной библиотеке состоится поэтическо-музыкальный вечер

В эту среду Житомирская областная библиотека приглашает ценителей литературы и народного искусства на поэтическо-музыкальный вечер.

Свое творчество посетителям подарит житомирский художественно-любительский коллектив украинской народной песни «Козацька берегиня». Кроме того, художественный руководитель ансамбля - житомирская поэтесса и композитор Мария Карук - представит собственные литературные труды.

Участие в мероприятии примет и уроженец Лугинского района - писатель Мирослав (Григорий) Юшкевич, который будет представлять свой поэтический сборник и повесть.

Всех, кто хочет посетить поэтическо-музыкальный вечер, приглашают в среду, 23 марта, в Житомирскую областную научную библиотеку имени Олега Ольжича. Начало - в 16.00. Вход свободный.

Тэги: Житомир, библиотекa, поэзия, музыка
   По матеріалам: Житомирська Хвиля

Схожі новини:


Комментариев: 1
ТохаТошний
1 Антон Тошний (ТохаТошний)   • 22:13:41, 24.03.2016 [Материал]

Современные мультики очень жестокие, и только вредят ребенку. Я вот своим деткам запрещаю смотреть многие из мультфильмов. А чтоб хоть как то занять детей купила кучу книжек, всякие пазлы, кроссворды, а еще детский развивающий журнал "Познайка". Кстати, очень неплохой журнал для деток, мои ребятки очень полюбили его. С Познайкой мы теперь и в школу готовимся и играем, и спать ложимся.
Оголошення на ЖЖ інфо: