Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Апрель » 21 » 09:44:13

Студенты, шахматисты и коммунальщики восстанавливают павильон в парке Гагарина. ФОТО

21.04.2016, 09:44:13 4075 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Студенты, шахматисты и коммунальщики восстанавливают павильон в парке Гагарина. ФОТО

На прошлой неделе в житомирском парке имени Гагарина, по инициативе шахматной школы «Интеллект», начались восстановительные работы шахматного павильона.

Об этом сообщает пресс-служба Житомирского национального агроэкологического университета.

Основатель школы, мастер спорта Игорь Випханюк рассказывает, что они давно обсуждали идею восстановления павильона, и так совпало, что новый руководитель КП «Парк» Владимир Шуст тоже искал возможность снова сделать это помещение функциональным.

«Несколько последних лет здесь не проводились никакие мероприятия, встречи или игры, - говорит Випханюк. - Мы решили, что этим летом павильон должен заработать и уже даже искали спонсоров для этого. Пообщались с директором парка - и наша цель совпала. Все материалы - краску, лак, кисточки нам предоставил Шуст, а работники парка даже самостоятельно выполнили часть работ. Он согласился предоставить все необходимое, а мы призвали всех желающих вместе с нами присоединиться к акции по восстановлению павильона».

18 апреля павильон помогали красить и лакировать студенты первого курса технологического факультета Житомирского национального агроэкологического университета.










Тэги: парк гагарина, Житомир, шахматы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: