Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2016 » Апрель » 29 » 07:46:43

Робот-пылесос iRobot – ваш верный друг и помощник     Реклама  

29.04.2016, 07:51:29 3765 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Робот-пылесос iRobot – ваш верный друг и помощник

В современном городском ритме жизни порой просто нереально все успевать выполнять, и обо всем помнить, при этом что темп жизни растет и все нужно делать не то что быстро, а очень быстро, к  тому же всегда оставаться на связи и быть в курсе всех дел. Именно для того, чтобы успевать все это делать при бешеном ритме жизни, каждый день придумывают устройства которые значительно облегчают нашу жизнь и позволяют хоть как-то сэкономить время. И чего уже только не напридумали, чтобы самим себе облегчить жизнь. И вот к примеру одной из новых находок современного общества становятся роботы-пылесосы от компании iRobot. 

 Но сегодня iRobot – это бренд, известный по всему миру, теперь они выпускают большое количество продукции, что стоит отнести к робототехнике. Среди этого спектра продуктов без затруднений можно найти и выбрать себе прекрасного и надежного домашнего помощника.

Компания постоянно совершенствуется и применяет новейшие и современные функции для своей техники, предлагаем вам ознакомиться с новой моделью iRobot Roomba 980. 

Если предыдущие роботы Roomba были «слепы», то последние модели – «видять». В отличие от предыдущих моделей роботов, которые могли убирать только две-три комнаты и реагировать на препятствия рефлекторно, Roomba 980 использует датчики и камеры, чтобы составить карту окрестностей – и это обеспечивает навигацию по дому во время уборки. 

Преимущества заметны, игнорировать их невозможно, рассмотрим более подробно: 
 

Умный друг.


Roomba 980 является первым представителем этой серии, который поддерживает одновременно адаптивную навигацию, визуальную локализацию и способен проводить непрерывную чистку на протяжении двух часов. 

Он может самостоятельно пропылесосить весь этаж вашего дома: программа навигации iAdapt 2.0 помогает прокладывать маршрут через любые преграды. К тому же он автоматически перезаряжается и возобновляет работу, пока не закончит уборку, более двух часов ему не понадобится подзарядка. Робот будет работать без необходимости вашего вмешательства, пока пол не станет идеально чистым. Новые резиновые щётки-валики эффективно собирают волосы, шесть животных и другой мусор. 

Программа позволяет Roomba 980 без проблем объезжать острые углы, ножки стульев/ столов и другие возможные препятствия. Низкий профиль позволяет ему пылесосить под диванами или кроватями, так что пыли некуда абсолютно спряжаться; и не беспокойтесь робот-пылесос не упадет с лестницы благодаря особым сенсорам. 
 

Проще простого.


Подключитесь, дабы убирать, откуда угодно: приложение iRobot HOME (для iOS и Android) позволяет пользователю назначить время уборки, где бы он ни находился (дома, в ресторане, на работе, на отдыхе за рубежом). Находясь в этом приложении вы можете выбрать пользовательские параметры и увидеть состояние очистки рабочих мест. Приложение позволяет управлять несколькими роботами Roomba 980 для пользователей, которые располагают очень большими домами.Также вы можете настроить разные спецификации уборки и проверить статус выполнения.

Робот-пылесос iRobot Roomba 980 чистит поверхности любого типа, автоматически настраивается для чистки ковра, линолеума, паркета, ламината даже во время работы, а также можно составить расписание уборки на неделю вперед. К тому же робот самостоятельно заряжается, а по завершении уборки отправляется на свою стоянку – к станции Home Base.
 

Мощный уборщик


Чистящая система AeroForce позволяет Roomba автоматически увеличивать мощность при уборке ковровых поверхностей, что дает возможность в 10 раз эффективнее вычищать въевшуюся в ковры и ковролин грязь. Особые щеточки, расположенные по бокам робота чистят и поверхность стен. Фильтр HEPA собирает всю пыль и аллергены, находящиеся в воздухе. Так что об аллергии можно забыть. Более того, эта функция сэкономит средства для чистки пола в дальнейшем.
 

Порядок в доме правило №1.


Вы с трепетом относитесь к чистоте и уюту в доме? Для эффективной уборки требуется, чтобы на полу не валялось лишних вещей, а значит мы учимся следить за порядком. 

iRobot Roomba 980 – незаменимый помощник в вашем доме, он не только облегчат вам уборку, но и сделает этот процесс одним из самых любимых. Вам достаточно будет только нажать на кнопку, как дом будет блестеть и сверкать от чистоты! В результате можно с уверенностью говорить о том, что покупка робота-пылесоса очень хорошее дело.
 
Приобретите нового друга и помощника прямо сейчас – 
irobotua.com/cataloge/Roboti-pilososi_Roomba/iRobot_Roomba_980 
(068) 283-54-64 | (063) 998-30-03
Е-mail:[email protected]
Официальный сайт iRobot – irobotua.com
Страница в Facebook – facebook.com/Роботы-пылесосы-Irobot-675449785931566/

Тэги: iRobot, пылесос

Схожі новини:


Комментариев: 3
mihailsvetlov
1 Evelomaster (mihailsvetlov)   • 08:17:54, 29.04.2016 [Материал]

25000 грн, очень актуально для житомирян при средней зарплате 2500 грн, за годик можно скопить
kaktus_x
2 Мойша (kaktus_x)   • 08:34:03, 29.04.2016 [Материал]

хрень кокато за такие деньги. вод eBaba, хотя за весь срок эксплуатации и обходиццо гораздо дороже, но имеет практически неограниченый функционал. к тому же зачатки интеллекта у дивайса eBaba позволяют управлять функционалом в зависимости от конкретных условий. управление дивайсом eBaba возможно как дистанционное (с помощью телефона, электронной почты), так и непосредственно с помощью голосовых команд....
tt2015
3 Виктор (tt2015)   • 09:16:44, 29.04.2016 [Материал]

http://www.technopapa.com.ua/p9771-robot-pyilesos-iRobot-Roomba-980.html?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81% D0%BE%D1%81%D1%8B&utm_content=&utm_term=iRobot+Roomba+980 19995грн))
Оголошення на ЖЖ інфо: