Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Июль » 7 » 12:24:18

36 молодых лейтенантов пополнили ряды житомирской полиции

07.07.2016, 12:24:18 3625 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
36 молодых лейтенантов пополнили ряды житомирской полиции

6 июля в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области состоялась встреча руководства ГУНП с выпускниками высших учебных заведений системы МВД.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Житомирской области.

36 юношей и девушек, завершив обучение по направлению «Правоохранительная деятельность», уже в ближайшие дни приступят к исполнению своих служебных обязанностей в отделах и отделениях полиции Житомирской области.

«Молодежь - это всегда перспектива. С новыми знаниями и силами вы вливаетесь в коллектив полиции области. В настоящее время изменений и реформ у вас очень большой потенциал и возможности для стремительного профессионального роста. Все зависит только от вас, вашей настойчивости и ответственности. Главное - успешно воплощать полученные теоретические знания в практику, а у вас будут наставники, которые помогут в этом, и не отступать от принципа «Служить и защищать», – отметил руководитель Главного управления Нацполиции Житомирщины Вячеслав Печененко.

Для самих же выпускников, по их словам, главной задачей является оправдать доверие людей и реально менять страну к лучшему.

Сразу после встречи лейтенанты полиции начали прохождение психологического тестирования, а потом их ожидает сдача зачетов по знанию материальной части оружия и правил обращения с ним, а также отработка практических навыков стрельбы в тире.

Тэги: полиция, лейтенанты, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: