Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Сентябрь » 8 » 14:24:19

Цирк «Кобзов» в Житомире представит головокружительное шоу WOOZU     Реклама  

08.09.2016, 14:34:17 9852 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Цирк «Кобзов» в Житомире представит головокружительное шоу WOOZU

С 22 сентября жители Житомира смогут разгадать старинную головоломку вместе с артистами цирка Кобзов. После каникул в Одессе, шоу WOOZU порадует житомирян самым масштабным представлением.
 

«Название шоу означает «головоломка». В шоу артисты своей игрой  рассказывают о девочке, которая просит родителей уделить ей внимание. Но взрослым некогда: они заняты своими делами, зарабатывают деньги и хотят лучшей жизни», — рассказывает «Журналу Житомира» генеральный директор цирка Николай Кобзов.


Главную роль в постановке WOOZU играет 12-летняя артистка, из Кривого Рога Марина Баля. По сценарию она обнаруживает в сундуке загадочную головоломку. Собирая ее фрагменты, героиня оказывается в самых разных уголках земного шара, где встречает удивительных животных и необыкновенных людей. Но чтобы вернуться домой, ей необходимо объехать всю планету в поисках недостающих элементов.

Это шоу  для всей семьи, настоящий цирк,  каким его все любят с детства - яркий, интригующий, загадочный, волшебный, немного пугающий и щекочущий нервы, но всегда вызывающий бурю самых положительных эмоций.

За два с половиной часа можно побывать в Австралии и увидеть кенгуру. Ещё одно мгновение – и мы в Африки, где жирафы щиплют верхушки деревьев, а крокодилы охотятся за добычей. Затем на манеж выходят верблюды – и зрители оказываются уже в жаркой пустыне Египта.

Свои способности покажут также слоны, тигры, аллигаторы, зебры, бизоны, страусы и андалузские лошади.

Цирк «Кобзов» специально для этого шоу подготовил головокружительный полет под куполом цирка, на 15-метровой высоте. Захватывающие трюки удивят как юных, так и взрослых зрителей.

Безупречное сочетание света, звука, лазерных эффектов с профессиональной работой каждого артиста делает эту программу незабываемым шоу, которое гарантированно не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Помимо захватывающего шоу, посетители цирка Кобзов имеют уникальную возможность увидеть Двор цирковых животных и самим покормить жирафа Джордана и невероятно дружелюбных слонов.

А выставки супергероев, знаменитых Миньонов и Веселый дилижанс сделают прогулку по цирковому городку веселой и яркой.

Итак, цирк «Кобзов» вместе с итальянскими коллегами из «Darix Togni» начнет свои гастроли в Житомире 22 сентября с представлением «WOOZU». Приходите в ТРЦ Глобал ua. Билеты на сайте http://woozu.com.ua/ и в кассах города.

 

Специальный сайт для быстрой покупки билетов

 http://kobzov.ua/shou/woozu/woozu-zhytomyr 






Тэги: афиша, Житомир, Кобзов, цирк

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: