Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Сентябрь » 22 » 07:17:04

Житомир впервые примет фестиваль украинских товаров «В поисках Made in Ukraine»

22.09.2016, 07:17:04 3882 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир впервые примет фестиваль украинских товаров «В поисках Made in Ukraine»

Впервые Житомир примет крупнейший фестиваль украинских производителей «В поисках Made in Ukraine». Свои товары в город привезут 70 производителей.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба городского совета.
 
В первые дни октября, горожане смогут прямо в сердце города не только выгодно обновить свой гардероб на осенний и зимний сезоны, но и развлечься. Для детей будут работать аниматоры, поэтому можно не беспокоиться, что ваш ребенок устанет во время долгого шопинга.

Организаторы фестиваля обещают широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам, а некоторые участники уже подготовили специальные предложения для житомирян.

Можно будет купить все, что угодно: одежду, обувь, белье, чулочные изделия, спортивную одежду и товары, патриотическую одежду и вышиванки, косметику и парфюмерию, бытовую химию, детские товары, все для дома - текстиль, посуду, продукты питания и напитки.
 
Среди участников фестиваля - 2Льва, Nadi Renardi, Mantra Leather, Spring Fashion, Stefanie L, Noellia, Народный бутик. Фестиваль пройдет 1-2 октября на Новом бульваре и возле кинотеатра «Жовтень», время работы - с 10:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Тэги: Made in Ukraine, Житомир, фестиваль, производители

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: