Живой Журнал
Главная » Новости » Общество » 2016 » Декабрь » 5 » 08:42:34
 

Житомирская филармония стала местом проведения турнира по боксу. ФОТОРЕПОРТАЖ

05 Декабря 2016, 08:42:34 3733 3 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Житомирская филармония стала местом проведения турнира по боксу. ФОТОРЕПОРТАЖ

В помещении Житомирской областной филармонии имени Рихтера с 2 по 4 декабря проходил Всеукраинский открытый турнир по боксу, посвященный Дню Вооруженных Сил Украины и чествованию памяти мастеров спорта Олега Зубенко и Богдана Брусенцова.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе облгосадминистрации, участие в соревнованиях приняли около 100 спортсменов из 10 областей Украины.

Турнир проходил при поддержке председателя Житомирской ОГА Игоря Гундича. Стоит добавить, что Всеукраинский турнир по боксу город Житомир принимал уже в пятый раз.

В финале соревновались 9 пар боксеров. По итогам турнира  кубок за технику боя получил боксер из Киева Максим Боришполец, а награду за волю к победе – Стас Степанов из Запорожья.



















































Тэги: филармония, Житомир, турнир, бокс
Комментариев: 3
Flint2000
1 ______ (Flint2000)   • 09:26:57, 05 Декабря 2016 [Материал]

Ахаха, велика мистецька подія. ДОЦ жжет
SUGS
2 Сашко Павуч (SUGS)   • 09:30:19, 05 Декабря 2016 [Материал]

дайош культуру в масс....

слава у!
слава г!
рептилоидам уг!
Sunrise
3 Алекс (Sunrise)   • 18:21:14, 05 Декабря 2016 [Материал]

Эт что, Дебой засветился!?
А филармония разве для проведения боксерских соревнований??
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: