Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Декабрь » 6 » 08:59:28

Руководство области вручило житомирским волонтерам оригинальные награды. ФОТО

06.12.2016, 08:59:28 3055 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Руководство области вручило житомирским волонтерам оригинальные награды. ФОТО

Вчера, 5 декабря, в Житомирской облгосадминистрации собрались волонтеры со всей области. В рамках празднования Международного дня волонтеров руководители области - председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич и председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма - поздравили людей, которые активно занимаются волонтерской деятельностью.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.
 

«Волонтерское движение Житомирщины является одним из самых мощных в Украине. Тысячи тонн гуманитарной помощи, лекарства, бронежилеты, приборы ночного видения, автомобили, подарки от близких, рисунки от детей - вы часто делаете больше, чем можем мы и даже государство. Благодарю вас за то, что за эти годы войны на востоке Украины вы не потеряли активности, не опустили руки, так же упорно помогаете бойцам. Спасибо за открытые и горячие сердца, за благородство и человечность», – отметил Игорь Гундич.

 
Кроме искренних слов благодарности, волонтеры получили креативные благодарности и памятные статуэтки «Я Волонтер».
 
Центр помощи участникам АТО принял участие в организации мероприятия и подготовил волонтерам сладкий подарок - 12-килограммовый тематический торт. В завершение мероприятия все волонтеры вместе с руководством Житомирской области сделали совместное памятное фото.




























Тэги: помощь, ОГА, праздник, Житомир, волонтёр
   По матеріалам: Житомир.today

Схожі новини:


Комментариев: 3
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 09:30:43, 06.12.2016 [Материал]

когда уже этот совок закончится :(
tverk
2 tverk (tverk)   • 10:57:27, 06.12.2016 [Материал]

Хорошо наверное в теплых кабинетах поздравлять волонтеров. И пиар бесплатный, и напрягаться не надо, и создается впечатление, что они (руководство областью) тоже как-то к этому причастны...
Танюша
3 Татьяна (Танюша)   • 23:07:27, 08.12.2016 [Материал]

Странные комменты. В соседней новости, где волонтеров награждает мер, одни хвалебные оды. У Сухомлина что своё Ольгино появилось? Или в горсовете есть ставки троллей, а в обладминистрации нет?
Оголошення на ЖЖ інфо: