Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Декабрь » 22 » 12:08:14

Оптовый магазин обуви: от идеи к реализации     Реклама  

22.12.2016, 12:25:08 4018 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Оптовый магазин обуви: от идеи к реализации

Планируете открыть оптовый магазин обуви? Мы поможем реализовать ваши идеи, расскажем об «отправной точке» бизнеса и поможем наработать первые торговые контакты и клиентскую базу!
 

Базовая информация: с чего начинать?


Создание магазина стоит начать с онлайна. Так вы сможете «прощупать почву», наработать клиентскую базу, стать узнаваемыми и надежными. Чтобы создать интернет- магазин, нужно найти оптового продавца, который наполнит ваши виртуальные полки товаром. Не жалейте денег и сил на поиски качественного и ответственного поставщика. Помочь тут может ассортимент компании «Bastion», которая специализируется предоставлении такой услуги, как возможность купить оптом обувь любого типа. Ассортимент можно посмотреть по ссылке http://www.bastion-ua.com/. Компания гарантирует оптовые скидки и персональные консультации с менеджером на всех этапах совершения покупки.

 
О том, как купить обувь оптом, правильно оформить и получить заказ можно узнать тут: http://www.bastion-ua.com/optovym-klientam.


Продвигайте магазин и товар, который продаете. Закажите наружную рекламу, обязательно озаботьтесь SEO, ведите группы в социальных сетях, сделайте интересную рассылку, чтобы привлечь покупателей. Только после формирования клиентской базы можете переходить в офлайн и создавать розничный магазин обуви.
 

Торговые точки и открытие магазина


Выбор торговой точки не станет для вас проблемой. Самый просто вариант – договориться с торговым центром и взять помещение в аренду. Сразу идти в крупные ТЦ нет смысла, потому что пробиться с новой свежей идеей довольно трудно. Что нужно иметь при себе, чтобы открыть торговую точку в ТЦ:
  •  документы, которые подтверждают вашу законную предпринимательскую деятельность;
  •  концепцию магазина;
  •  3D-модель обустроенного помещения;
  •  бренд-бук с продуманной идеей, логотипами, визитками, цветом полов, стен, яркостью освещения и прочими важными мелочами;
  •  презентация о брендах, которые вы планируете продавать в магазине;
  •  терпение, чтобы дождаться вердикта.

Если вашу кандидатуру одобрили, то начните подготовку к обустройству помещения и стройте планы на будущий переезд в популярный ТЦ в центре города.
 

Факторы успеха


Чем больше ваш стартовый капитал, тем быстрее вы добьетесь успеха. Необходимо сделать ремонт в арендованном помещении, провести рекламную кампанию события в социальных сетях, подготовить подарки, программы лояльности и розыгрыши, чтобы завлечь больше клиентов. В среднем, обувной магазин сможет окупиться спустя 4-7 месяцев (учитывая наработанную клиентскую базу и перспективу вашей торговой точки).

Что поможет вашему магазину стать успешнее? Клиенты. Общайтесь с ними, узнавайте о том, что их привлекает в магазине или брендах, за которыми к вам приходят. Учитывайте их предпочтения, советы и гневные комментарии. Не рекомендуем забрасывать интернет- магазин после выхода в офлайн. Вы все еще можете принимать заказы из других городов, стран и развивать свой бизнес на более высоком уровне!














Схожі новини:


Комментариев: 4
merks
1 Александра (merks)   • 12:33:02, 22.12.2016 [Материал]

Краще купити місце зама житомирського голови і зайнятися тротуарами - за рік заробиш як за двадцять торгівлею взуттям.
dodo
2 Артём Александрович (dodo)   • 13:58:52, 22.12.2016 [Материал]

Если торговать вот тем что на фото явно далеко не пойдёшь !
С нашей покупательной способностью населения.Что бы за 4-7 мес окупить вложения,я не знаю с каким зазором на товаре надо продавать и сколько))
Писать на бумаге проще,а вот продать в наших реалиях жизни труднее.
nvvetal
3 Ololo (nvvetal)   • 15:50:58, 22.12.2016 [Материал]

а шнурки купить можно?
Dr_Dre
4 Сергей (Dr_Dre)   • 11:56:31, 28.12.2016 [Материал]

Чем больше стартовый капитал, тем больше вы потеряете ))) Но не в коем случае не влияет на скорость достижения успеха.
Оголошення на ЖЖ інфо: