Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Март » 31 » 10:40:03

Каждые выходные в городских парках планируют проводить культурные мероприятия для житомирян

31.03.2017, 10:40:03 4729 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Каждые выходные в городских парках планируют проводить культурные мероприятия для житомирян

В субботу, 8 апреля, в 11:00 житомирян и гостей города приглашают в Парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина на открытие сезона культурно-массового отдыха.

Городской Дворец культуры, музыкальные школы Житомира готовят концертные номера. Кроме того, организаторы обещают конкурсно-развлекательную программу. 9 апреля подобные массовые забавы пройдут на территории Гидропарка.

К организации досуга для житомирян приобщают также общественные организации. Проводить культурно-массовые мероприятия организаторы, городское управление культуры, планируют каждые выходные.
 

«Хотим привлечь к этому различные школы развития детей. Развитие английского, немецкого направления, йога, различные туристические организации, то есть чтобы каждую субботу-воскресенье оно было разнообразным. Я думаю, когда житомиряне будут приходить, видеть и принимать участие, то у них будут идеи, они будут подходить к директору КП «Парк», в управление культуры и у нас будет совершенно разнообразная программа каждые выходные. И наконец житомиряне полюбят свой парк и будут у нас постоянно отдыхать», – рассказала начальник управления культуры Житомирского горсовета Нина Рябенко.


Как сообщалось ранее, КП «Парк» и Житомирский городской совет объявили конкурс на лучшее предложение организации современного досуга на территории городских парков.

Тэги: досуг, Житомир, парки
   По матеріалам: Житомирська Хвиля

Схожі новини:


Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 06:55:08, 01.04.2017 [Материал]

от і добре! а то розказують, який народ безкультурний. То треба дати йому можливість ту культуру бачити. І артистам буде приємно себе показати. Діти з музичних шкіл і різних колективів теж будуть задоволені можливістю виступити на великій сцені.
Оголошення на ЖЖ інфо: