Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Апрель » 24 » 09:17:43

В селе под Житомиром поймали вора, который прятался от полицейских в диване

24.04.2017, 09:17:43 6396 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В селе под Житомиром поймали вора, который прятался от полицейских в диване

Полиция в селе под Житомиром задержала 47-летнего мужчину, который обвиняется в совершении 7 краж из домов жителей Житомирского района. 

«Во время проверки информации относительно возможного места пребывания разыскиваемого, оперативники криминальной полиции обратили внимание на подозрительное поведение хозяина одного из домов с. Сингуров. Ранее судимый мужчина заметно нервничал и пытался поскорее закончить разговор с правоохранителями во дворе», – информирует пресс-служба полиции.

Полицейские наоборот напросились в дом и тщательно его осмотрели. В одной из комнат и обнаружили «гостя», который прятался в диване. Для удостоверения своей личности мужчина предоставил паспорт. Впрочем оперативники и так знали, кто перед ними. А вот указанный документ их заинтересовал.
 

«Паспорт имел явные признаки подделки. В нем было вклеено другое фото, на которое кустарным методом нанесены оттиски печати», – рассказал начальник сектора криминальной полиции Житомирского отделения Александр Черемисин.


По словам задержанного, он нашел паспорт в Киеве и самостоятельно его изменил, надеясь таким образом и в дальнейшем скрываться от правоохранительных органов. Ныне 47-летний мужчина находится под стражей, за ряд краж и подделку документов ему грозит наказание в виде заключения на срок от 3 до 6 лет. 

Тэги: Житомирский район, вор, полиция, диван

Схожі новини:


Комментариев: 1
viewer
1 Name Surname (viewer)   • 09:24:31, 24.04.2017 [Материал]

Таки так, грабувати будинки у нас завжди було нескладною задачею, особливо за межами міста (стаття 2013 року)

http://pauluskp.livejournal.com/341476.html
Оголошення на ЖЖ інфо: