Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Май » 11 » 07:38:39

Юные житомирские гимнасты обзавелись новой спортивной формой. ФОТО

11.05.2017, 07:38:39 3280 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Юные житомирские гимнасты обзавелись новой спортивной формой. ФОТО

Для воспитанников Житомирской детско-юношеской спортивной школы №2 передали 12 комплектов спортивной формы. Форма была передана для юношеской мужской команды (10-14 лет) по спортивной гимнастике.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе Житомирского городского совета.
 

«Учитывая достижения спортсменов команды по спортивной гимнастике, было решено приобрести новую спортивную форму. В будущем школа сделает нашивки на форме с гербом Житомира и сможет достойно представлять город на областных и всеукраинских соревнованиях», – отметила начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Ирина Ковальчук.


По словам председателя Житомирской областной федерации гимнастики и Заслуженного тренера Украины Игоря Беликова, житомирская команда не имела собственной единой формы уже много лет.
 

«Благодаря помощи Управления, мы получили возможность одеть в единую мужскую форму команду по спортивной гимнастике», – добавляет Игорь Беликов.


Как сообщалось ранее, городской совет объявил прием конкурсных предложений на получение гранта Житомирского городского головы. Участниками конкурса могут стать проекты и мероприятия, разработанные общественными организациями физкультурно-спортивной направленности, спортивными клубами.










Тэги: форма, Житомир, ДЮСШ

Схожі новини:


Комментариев: 1
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 08:46:57, 11.05.2017 [Материал]

а когда будут шкафчики и мамы смогут форму ложить в них?
Оголошення на ЖЖ інфо: