Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Май » 31 » 15:42:04

Брат задушил брата: в Бердичеве семейный конфликт закончился убийством

31.05.2017, 15:42:04 4657 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Брат задушил брата: в Бердичеве семейный конфликт закончился убийством

30 мая в лесопарковой зоне на окраине Бердичева нашли тело мужчины. Осмотр места происшествия и тела умершего указывали на насильственную гибель. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате удушья.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе полиции Житомирской область.
 

«Сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу была направлена ​​следственно-оперативные группы отдела полиции и Главного управления Нацполиции Житомирщины. В ходе сбора информации и проведения осмотра полицейские обратили внимание на противоречивые и путаные объяснения одного из очевидцев, как выяснилось, брата погибшего», – рассказывает начальник областного ГУНП Вячеслав Печененко.


Мужчина утверждал, что умершему внезапно стало плохо и он бросился вызывать ему «скорую». Впрочем обстоятельства на месте происшествия и прохожие, случайно оказались неподалеку, указывали на другое.

В ходе проверки собранной информации полицейские установили, что вечером 30 мая между братьями в квартире, где они жили вместе, возник конфликт на бытовой почве. Чтобы избежать вовлечения в него других членов семьи, мужчины вышли пройтись вдоль реки, неподалеку, продолжая выяснять отношения.

В какой-то из моментов агрессия младшего из них превысила границу здравого смысла и он набросился на брата. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливает досудебное расследование. Мужчине может грозить тюремное заключение сроком от 7 до 15 лет.

В полиции добавляют, что оба брата ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражу и незаконное хранение наркотических средств.

Тэги: полиция, убийство, Бердичев, брат

Схожі новини:


Комментариев: 4
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 16:43:35, 31.05.2017 [Материал]

Вот так вот закой с...ки савченки во всей красе... Такая гнида брата легко убивает. Представляю, что бы оно сделало с незнакомым человеком.
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:08:42, 31.05.2017 [Материал]

В Бердичеве совсем ничего нового?
Mira
3 Irina (Mira)   • 19:24:47, 31.05.2017 [Материал]

Бердичев становится вторым Чикаго.Там постоянно какой-то криминал происходит.
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 20:27:28, 31.05.2017 [Материал]

Не становится , а всегда был. Помню на этом же сайте.
"шестнадцатилетняя проститутка арестована в шестнадцатый раз"
Оголошення на ЖЖ інфо: