Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июнь » 20 » 10:54:47

Новые фронт-офисы готовы принимать пенсионеров еще в двух райцентрах Житомирщины

20.06.2017, 10:54:47 2371 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новые фронт-офисы готовы принимать пенсионеров еще в двух райцентрах Житомирщины

Два новых фронт-офиса обслуживания граждан Пенсионного фонда Украины начали работу 19 июня в Малине и Брусилове. Об этом «Журналу Житомира» сообщает Главное управление Пенсионного фонда Украины в Житомирской области.
 

«Мы продолжаем идти по пути модернизации, который начали в прошлом году. Открытие новых фронт-офисов позволит избежать очередей, комфортно организовать процесс предоставления консультаций и приёма необходимых документов для назначения и перерасчета пенсий. А благодаря профессионализму специалистов органов Фонда в области жители Малинского и Брусиловского районов смогут получать пенсионные услуги оперативно, качественно и доступно», - отметил начальник Главного управления ПФУ в Житомирской области Иван Заинчковский.

 
Фронт-офисы обслуживания граждан, которые рассчитаны на 2-4 рабочих места, на своей территории будут предоставлять услуги более 19 тыс. гражданам. В каждом зале обслуживания установлены отдельные рабочие места для посетителей с целью пользования электронными сервисами Пенсионного Фонда Украины.

Напомним, что в апреле 2017-го Игорь Гундич и Павел Розенко проверили качество предоставления админуслуг в Тетеревке, где работает агентский пункт Пенсионного фонда по обслуживанию граждан. С ноября 2016 года в Житомирской области уже работает 12 обновленных залов обслуживания граждан.

Тэги: пенсионеры, офисы, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: