Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2017 » Июнь » 21 » 15:50:43

Концерт, велопарад, флешмобы: Житомир ярко и активно отпразднует День молодежи

21.06.2017, 15:50:43 7035 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Концерт, велопарад, флешмобы: Житомир ярко и активно отпразднует День молодежи

Сегодня, 21 июня, исполнительный комитет городского совета поддержал план празднования в Житомире Дня молодежи, который состоится на выходных, 24 и 25 июня.

Как стало известно «Журналу Житомира», в субботу в 17:00 на улице Михайловской состоится бесплатный концерт, на котором выступят популярные украинские исполнители Vivienne Mort, daKooka, Constantine и житомирские группы Zerno и Retro 21. Также для житомирян подготовили ряд других мероприятий.
 

«В этом году День молодежи будем отмечать патриотически и креативно. 24 июня начнём на площади Королёва и Михайловской, где состоится праздничный концерт. А 25-го июня начнём утро с йоги в парке, которую мы организуем совместно с посольством Республики Индии», - рассказала Ирина Ковальчук, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта.


Кроме того, будут работать локации общественных организаций. Также, 25 июня по улице Михайловской состоится Велодень девушек. На эту акцию можно приезжать и мужчинам, главная цель акции - опровергнуть стереотип, что велотранспорт - приоритет только для мужчин и спортсменов.
 

План мероприятий ко дню молодёжи в Житомире

24 июня


 

25 июня







Тэги: праздник, Житомир, День молодежи

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: