Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Июль » 26 » 11:51:28

Грандиозное открытие мебельного гипермаркета «ROLF» в Житомире!     Реклама  

26.07.2017, 07:51:05 14449 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Грандиозное открытие мебельного гипермаркета «ROLF» в Житомире!

С 29 июля по 7 августа в Житомире состоится грандиозное открытие мебельного гипермаркета Rolf. Новая украинская сеть по продажи мебели и декора для дома и офиса – Rolf откроет двери нового гипермаркета в Житомире.

Торговая площадь огромнейшего мебельного магазина составит более 8000 кв.м. лучших украинских и европейских производителей. Концепция компании Rolf – это презентация мебели покупателю в единой концепции с помощью интерьерных решений готовых комнат, постоянное наличие товара на складе, лучшие в Украине цены на мебель, декор и благодаря прямым эксклюзивным поставкам, высокий уровень сервиса и качества персонального обслуживания.

Только с 29 июля по 7 августа во время торжественного открытия мебельного гипермаркета в Житомире по улице Витрука, 9Б, будет происходить грандиозный праздник. Гости будут приятно удивлены уютной атмосферой гипермаркета, нестандартным и креативным подходом к оформлению в формировании интерьерных решений.

Большая часть площади гипермаркета будет представлена в европейском формате. Кроме того, в новом мебельном гипермаркете Rolf будет представлено разнообразие комплексных решений различных интерьерных зон.

Ассортимент и выбор производителей мебели и декора как украинских, так и европейских удивит разнообразие даже самых искушенных покупателей. Все, о чем вы мечтали и даже подумать не могли в вашем доме от тюлей до современных гостиничных, спален и мягкой мебели – все вы найдете в новом гипермаркете мебели Rolf.

О ценовой политике также позаботится руководство компании. Ассортимент качественно подобран и расположен так, что любой клиент будет чувствовать себя в гипермаркете комфортно, и найдет решение на свой вкус и кошелек. Также в житомирском гипермаркете будут представлены эксклюзивные линейки европейской мебели.

Только с 29 июля по 7 августа, на открытие гипермаркета в Житомире, наши клиенты получат скидку до 60%. 

  rolf

Тэги: Rolf, гипермаркет, мебель

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: