Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2017 » Июль » 31 » 07:36:04

На южной объездной Житомира уже начали класть новый асфальт. ФОТО

31.07.2017, 07:36:04 6030 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На южной объездной Житомира уже начали класть новый асфальт. ФОТО

На южной объездной Житомира - автомобильной дороге государственного значения Т-0614 Глыбочица – Станишевка через Калиновку и Клетчин, подрядчик уже начал укладку нижнего слоя асфальтобетона.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает Служба автомобильных дорог в Житомирской области.
 

«Продолжаются работы по капитальному ремонту пути Т-06-14 Глыбочица-Станишевка через Калиновку, Клетчин. На всей протяженности участка от км 0+000 до км 2+226 уже проведены работы по планированию механическим способом конструктива дорожного полотна и его уплотнения, также устроена смесь М-40 и продолжаются работы по устройству нижнего слоя асфальтобетона», - говорится в сообщении.


Напомним, капитальным ремонтом предполагается выполнить демонтаж существующих цементобетонных плит, с последующим измельчением материала в дробилке и уплотнения им пути. Следующим этапом планируется устроить выравнивающий слой из оптимальной щебеночно-песчаной смеси, далее - основу с щебеночной смеси обработанную цементом. После разлива битумной эмульсии устраивается нижний слой покрытия из крупнозернистого плотного асфальтобетона. Следующим этапом будет устройство покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Движение на данном участке планируют восстановить в декабре 2017 года. Общая стоимость работ составляет около 34,5 млн гривен.






Тэги: Житомир, объездная, ремонт трассы

Схожі новини:


Комментариев: 1
dakar
1 Инспектор Кранник (dakar)   • 00:08:38, 01.08.2017 [Материал]

Я так понял на "перемоги" всем по барабану. Народу "зради" подавай!
Оголошення на ЖЖ інфо: