Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2017 » Август » 29 » 12:28:17

Депутаты от «Батькивщины» проигнорировали внеочередную сессию Житомирского горсовета. ФОТО

29.08.2017, 12:28:17 2928 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Депутаты от «Батькивщины» проигнорировали внеочередную сессию Житомирского горсовета. ФОТО

Фракция ВО «Батькивщина» проигнорировала внеочередную сессию Житомирского городского совета, которая сегодня, 29 августа, проходит в стенах мэрии.

В начале сессии из 10 депутатов «Батькивщины» присутствовал только один – Иван Мартынчук, сообащет Житомир.info.
 

«Внеочередная сессия не имеет вопросов, которые являются общественно важными, не соблюдены законы о местном самоуправлении и относительно обнародования информации. Призываем депутатов снять с рассмотрения вопросы. На заседании фракции мы сегодня познакомились с решения областного бюро партии ВО «Батькивщина», – пояснил Иван Мартынчук.


Пленарное заседание началось с минуты молчания в память о бойце 26-й бригады Сергее Шмирину, с которым сегодня утром прощались в житомирском Доме офицеров.

Во время выступлений перед формированием повестки дня свободовец Олег Черняхович призвал коллег-депутатов направить обращение в полицию по расследованию ситуации после заседания апелляционного суда по делу Василия Муравицкого.

Иван Мартынчук просил мэра провести «профессиональный служебное расследование» в отношении должностных лиц водоканала, которые не профессионально выполняют свои обязанности. После выступления и объяснения позиции «Батькивщина» на участие в работе сессии, Мартынчук покинул сессионный зал. На сессии присутствуют 29 депутатов из 42.

Как сообщал «Журнал Житомира», на внеочередной сессии горсовета планируется рассмотреть 13 вопросов, среди которых:  выделение земли под солнечную электростанцию и передача взлетной полосы житомирского аэропорта.







 

Тэги: ВО Батьківщина, горсовет, Житомир, сессия

Схожі новини:


Комментариев: 3
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:17:17, 29.08.2017 [Материал]

Депутат- свободовец Черняхович на сессии сказал, что их патриотов.- активистов били после суда. но на сессии я видел, что они без синяков, значит опять пиарятся. Политика их сожрала и высрала, совершенно потеряли облик человеческий, а в это время сотни детей лежат в больницах от отравлений, гепатита и рака потому что Рудь и другие отравили реку своим ядовитым мороженным и никто из них не пожалел детей...гидра недобитая!
Евгеньевна
2 Марья (Евгеньевна)   • 16:59:09, 29.08.2017 [Материал]

Так пожалей, Петровичь. В чум праблема?
Sunrise
3 Алекс (Sunrise)   • 18:19:49, 29.08.2017 [Материал]

Твари конченные! Все депутаты!
Оголошення на ЖЖ інфо: