Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Сентябрь » 12 » 09:23:48

Пока все искали пропавшего под Житомиром мальчика, он на велосипеде проехал 10 километров

12.09.2017, 09:23:48 5658 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пока все искали пропавшего под Житомиром мальчика, он на велосипеде проехал 10 километров

5-летний мальчик из села под Житомиром уехал кататься на велосипеде и пропал. Ребенка разыскали в другом населенном пункте за 10 километров от дома.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

«Около 16 часов 11 сентября в полицию обратилась жительница с. Перлявка с сообщением об исчезновении ее 5-летнего сына. По словам женщины, мальчик 3 часа назад уехал кататься на велосипеде и до сих пор домой не вернулся. Самостоятельные поиски ребенка результатов не дали», - говорится в сообщении.

На розыск пропавшего было привлечено максимальное количество работников Житомирского отделения полиции, кинологи со служебной собакой и местная община. В то же время жителей соседних населенных пунктов уведомили о поиске ребенка.

Поскольку возле села находится река и лесной массив, правоохранители в первую очередь взялись прочесывать эту местность.

Позже в полицию поступила информация о том, что похожего по приметам мальчика обнаружили в другом населенном пункте за примерно 10 км от Перлявки. На место немедленно прибыли полицейские и забрали маленького путешественника. Как оказалось, мальчик заехал в местный магазин и попросил у продавщицы мороженого. Женщина поняла, что ребенок неместный, сообщила об этом правоохранителям и угостила парня. В настоящее время мальчик передан родителям.

Тэги: Житомирский район, велосипед, мальчик

Схожі новини:


Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:16:13, 12.09.2017 [Материал]

Турист
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 18:43:31, 14.09.2017 [Материал]

Вот вам и первый претендент на призовой кофе от темы, изложенной выше!
Оголошення на ЖЖ інфо: