Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Ноябрь » 17 » 12:58:05

Во сколько житомирским водителям обойдутся услуги в сервисных центрах МВД

17.11.2017, 12:58:05 4335 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Во сколько житомирским водителям обойдутся услуги в сервисных центрах МВД

В рамках реформы по всей стране происходит открытие новых сервисных центров МВД, которые оснащены современными информационными системами и работают по принципу прозрачного офиса.

Среди основных услуг сервисных центров МВД – выдача и замена водительского удостоверения, регистрация, перерегистрация и снятие с учета транспортных средств, хранения и заказ индивидуальных номерных знаков и другие. 

Во сколько житомирским водителям обойдутся самые популярные услуги «Журнал Житомира» поинтересовался в региональном сервисном центре МВД в Житомирской области.

Стоимость замены водительского удостоверения – 201 гривну, а получение водительского удостоверения впервые – 227 гривен. Восстановление утраченного свидетельства о регистрации авто – от 353 до 391 гривны в зависимости от страны производства. А первая регистрация транспортного средства в зависимости от страны производства – от 481 до 519 гривен.

Обратите внимание, что вся информация о ценах указана по состоянию на ноябрь 2017 – она ​​может быть изменена, банковские услуги не учтены. Стоимость административной услуги без учета НДС, стоимость бланков и номерных знаков оплачивается согласно постановлению Кабинета Министров Украины №795. Справку о несудимости можно заказать бесплатно и онлайн.

Для уточнения актуальных цен на услуги и алгоритмов их получения можно обратиться по телефону (044) 290-19-88 или написать на страницу Главного сервисного центра МВД в Фейсбуке.

Если вы стали свидетелем коррупционных действий, следует написать на почту [email protected] или позвонить на 102, чем лично помочь реформе и борьбе с неправомерными действиями.














Тэги: услуги, сервисный центр МВД

Схожі новини:


Комментариев: 1
Рашатумбай
1 Александр (Рашатумбай)   • 15:10:38, 17.11.2017 [Материал]

подивимось як на практиці це буде втілено
Оголошення на ЖЖ інфо: