Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Ноябрь » 23 » 10:14:22

В Бердичеве спасли молодую девушку, которая прыгнула с моста в ледяную реку. ФОТО

23.11.2017, 10:14:22 5656 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Бердичеве спасли молодую девушку, которая прыгнула с моста в ледяную реку. ФОТО

Сегодня, около 7 утра, с пешеходного моста в Бердичеве в реку Гнилопять прыгнула молодая девушка. К счастью пожарно-спасательная часть находится рядом и спасатели оперативно достали девушку из ледяной воды.

«Начальник караула Игорь Данилюк быстро отдал приказ брать спасательный круг, веревки, и уже через минуту спасатели были на месте происшествия. Девушка лет двадцати стояла по шею в воде, ломала руками лед, но уже не могла на него залезть. Хорошо, что прошло только несколько минут, и она еще могла двигать руками, поэтому крепко схватилась за круг, который постепенно потянули к берегу», – информирует «РИО Бердичев».

По мосту шел мужчина, разбивавший шестом лед, а спасатели тянули девушку к берегу вдоль опор моста. Вызвали скорую помощь, а как только вытащили пострадавшую на берег, сразу укутали в плед.

С короткого рассказа девушки не было понятно, что побудило ее на такой поступок. То ли какие-то проблемы с парнем, то ли телефон у нее пропал, а родителям побоялась рассказать. Врачи завезли пострадавшую в отделение реанимации центральной городской больницы и состояние ее к сожалению не из легких, ведь, суммарно ей пришлось провести в ледяной воде минут двадцать.

Бердичевские «моржи», которые утром купались вблизи спасательной станции на пляже, сказали, что для неподготовленного организма такое купание может закончиться как минимум пневмонией, или же тяжелыми болезнями.






Тэги: Река, Девушка, Житомир, прыгнула

Схожі новини:


Комментариев: 1
waawz
1 Vlad (waawz)   • 15:01:59, 23.11.2017 [Материал]

в 20 лет побоялась рассказать родителям, что телефон пропал!!?
Наверное айфон х в кредит взяла ))
Хорошо что все обошлось.
Оголошення на ЖЖ інфо: