Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Январь » 30 » 10:35:45

ДТП под Житомиром: «Skoda» въехала в отбойник, двое человек погибли. ФОТО

30.01.2018, 10:35:45 7306 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП под Житомиром: «Skoda» въехала в отбойник, двое человек погибли. ФОТО

30 января на автодороге Киев-Чоп в Житомирском районе водитель авто «Skoda» столкнулся с колесоотбойником. От полученных травм погиб сам водитель и пассажирка легковушки.

Как стало известно «Журналу Житомира», дорожно-транспортное происшествие произошло около 7:00 на 152 км автодороги Киев-Чоп, вблизи с. Ивановка Житомирского района.

«По предварительной информации, 39-летний водитель легковушки, двигаясь в направлении г. Житомира, не справился с управлением транспортным средством и совершил столкновение с колесоотбойником. На момент ДТП в салоне автомобиля, кроме водителя, находились еще трое пассажиров. Их лица сейчас устанавливаются. Водитель и 20-летняя пассажирка погибли на месте происшествия, еще один мужчина был доставлен в больницу, другому - оказана медицинская помощь без госпитализации», – сообщает пресс-служба ГУНП Житомирщины.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Житомирского отделения полиции.

Предварительная правовая квалификация события – по ч.3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.



ФОТО: ГСЧС в Житомирской области

Тэги: дтп, Житомирская область, Киев-Чоп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: