Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Февраль » 15 » 08:45:59

В Житомире в День влюбленных женилась одна из самых старших пар Украины. ФОТО

15.02.2018, 08:45:59 7374 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире в День влюбленных женилась одна из самых старших пар Украины. ФОТО

В Житомире женилась самая старшая в области и вторая по возрасту пара в Украине, которая принимала брак в День всех влюбленных. Мужчине исполнилось 67, жене - 51.

Они вместе уже 10 лет - решили узаконить свои отношения символически - 14 февраля, сообщает УНН.

Виктор Неботов - бывший военный, спецназовец, сейчас преподает игру на гитаре в одной из музыкальных школ города. Со своей второй половинкой они мечтают о собственном доме.
 

"Любовь - это не когда смотрят друг на дружку, а когда смотрят в одном направлении - у нас есть одно направление - мы к нему идем, мы строим дом, новый свой, настоящий деревянный красивый сруб, вот это наша цель", - говорит Виктор Неботов.


Встретились супруги 10 лет назад - на рынке - Елена продавала цветы, Виктор пришел покупать розы - с тех пор они вместе.
 

"Это было все постепенно, не сразу, но эта любовь все прибывала-прибывала и пока она не вылилась в бурное такое чувство. Мы уже вместе 10 лет и это чувство у нас только нарастает", - рассказывает Елена.


По требованию пары церемонию проводили не в помещении, а у символа Житомира - памятного знака в честь основания города, поздно вечером - с воздушными шариками и установлением сразу двух рекордов.
 

"Был установлен и рекорд зрелости, что это такая одна из самых старших пар в области, которая была зарегистрирована и вторая пара в Украине, которая была зарегистрирована по своему возрасту, также у нас был установлен такой рекорд как самый длинный поцелуй, который был сегодня произведен нашей молодой парой", - отмечает начальник управления государственной регистрации Главного территориального управления юстиции в Житомирской области Валентин Железняк.


Руководители управления юстиции области говорят, что благодаря Виктору и Елене отныне подобные рекорды будут фиксироваться официально.








Тэги: брак, Житомир, День Влюблённых

Схожі новини:


Комментариев: 3
Чебурашка
1 Игорь (Чебурашка)   • 10:04:19, 15.02.2018 [Материал]

"бывший военный, спецназовец, сейчас преподает игру на гитаре в одной из музыкальных школ"

интересная модуляция
Sams2
2 Александр (Sams2)   • 14:21:24, 15.02.2018 [Материал]

Счастья им!
vovik-zt
3 ВовикЬ (vovik-zt)   • 22:27:35, 15.02.2018 [Материал]

Пля прочитал в заголовке " Самая СТРАШНАЯ" пара :))) А тут по фейсу и не скажешь что им 67+51, особенно женщине (сейчас некоторые в 31 хуже выглядят). Удачи им!
Оголошення на ЖЖ інфо: