Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Апрель » 3 » 10:15:05

На пожаре в Житомирской области погибли двое детей, еще троих удалось спасти. ФОТО

03.04.2018, 10:15:05 2521 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На пожаре в Житомирской области погибли двое детей, еще троих удалось спасти. ФОТО

Ночью 3 апреля в Малинском районе Житомирской области загорелся деревянный жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба областного управлния ГСЧС.

До приезда пожарных хозяйка успела выбраться из горящего дома и спасти трех своих детей, но еще двоих она вынести не смогла.

"Женщина рассказала, что проснулась от едкого дыма, который уже охватил весь дом. Дети спали в разных комнатах, поэтому владелица начала искать и будить их. Выйти из дома через входную дверь уже было невозможно, поскольку путь к ней был отрезан огнем. Вместе с детьми 2002, 2008 и в 2012 года рождения, женщина разбила окно и выбралась на свежий воздух. Из-за сильной задымленности двух наименьших она не нашла", – отметили спасатели.

На кровати в одной из жилых комнат сотрудники ГСЧС виявили тело погибшего мальчика 2015 года рождения. Далее в соседней комнате, в детской кроватке, они нашли тело еще одного мальчика 2017 года рождения.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электросети. Окончательная в настоящее время устанавливается специалистами.




Тэги: пожар, дети, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: