Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Апрель » 6 » 13:24:56

На Пасху полиция Житомира будет следить за безопасностью в усиленном режиме

06.04.2018, 13:24:56 3645 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Пасху полиция Житомира будет следить за безопасностью в усиленном режиме

В 669 храмах, расположенных в населенных пунктах Житомирской области, в ночь с 7 на 8 апреля запланированы Пасхальные богослужения. Ожидается участие в праздничных мероприятиях более 120 000 жителей и гостей Житомирщины.

Как сообщили «Журналу Житомира» в Главном управлении Национальной полиции в области, полиция в эти дни будет работать в усиленном варианте несения службы.

Публичную безопасность и правопорядок непосредственно во время Пасхальных богослужений будут охранять более 750 полицейских.

Еще почти 300 полицейских будут работать на улицах населенных пунктов в составе пеших и автопатрулей. Их задачами являются организация безопасности участников дорожного движения, предотвращение краж и грабежей в общественных местах, не допускать проявлений хулиганства, распития спиртного и других возможных правонарушений.

Особое внимание полицейских направлена ​​на пресечение нарушений общественного порядка провокационного характера, выявление подозрительных предметов, которые могут представлять общественную опасность, и недопущение конфликтных ситуаций между представителями разных конфессий или политических сил.

Тэги: правопорядок, полиция, пасха, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Misceviy
1 Misceviy (Misceviy)   • 13:58:27, 06.04.2018 [Материал]

На Пасху полиция Житомира будет фотографироваться и "селфиться" в усиленном режиме
Оголошення на ЖЖ інфо: