Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июнь » 4 » 11:13:32

В ДТП в Житомирском районе пострадали трое взрослых и ребенок

04.06.2018, 11:13:32 3682 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В ДТП в Житомирском районе пострадали трое взрослых и ребенок

3 июня около 18:40 на 11 км автодороги Житомир – Могилев-Подольский, в с. Сингурах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

По предварительной информации полиции, водитель автомобиля «Ford Sierra», 32-летний житель Житомира, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Renault Master», который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль «Renault», которым управлял 43-летний житомирянин, совершил наезд на бетонное ограждение.

«В результате ДТП травмы получили оба водителя и были доставлены в городскую больницу. Также телесные повреждения в виде ушибов различных частей тела получил 12-летний пассажир «Renault», он был госпитализирован в областную детскую больницу», – пояснили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

Также 42-летнюю пассажирку «Renault» с травмами госпитализировали в отделение интенсивной терапии областной больницы.

Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Тэги: дтп, Житомирский район, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: