Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Июнь » 18 » 11:15:07

На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО

18.06.2018, 11:07:37 4558 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО

В Житомире на этих выходных, во время профилактических мероприятий, участковые офицеры житомирской полиции задокументировали продажу самогона на одной из базарных торговых точек. Еще из двух киосков было изъято более 100 литров готового для продажи самодельного спиртного. 

Как стало известно «Журналу Житомира», к участковому полицейскому обратились жители жилого массива, который находится рядом с Житним рынком в Житомире. Граждане жаловались на подозрительных личностей, которые распивают спиртное прямо на рынке, покупая его там же, а затем нарушают спокойствие жителей близлежащих домов. По предварительной информации, на рынке происходит торговля самогоном.

Полицейские провели профилактический рейд. Правоохранители задокументировали факт продажи спиртного кустарного производства в одном из киосков. Еще в двух таких торговых точках были обнаружены около 100 л приготовленного для продажи самогона.
 

 - Всего в ходе профилактических мероприятий на Житнем рынке участковые инспекторы обнаружили более десятка правонарушений. Это и факты хранение самогона и его продажу, и распитие спиртного и курение в общественных местах, - сообщил заместитель начальника Житомирского отдела полиции Владимир Богдан. - Также полицейские проверили более двух десятков человек, которые вели себя подозрительно и без дела слонялись по рынку, на причастность к правонарушениям.


Всё обнаруженное полицейские изъяли, в отношении продавцов составили соответствующие административные материалы. Нарушителям грозят штрафные санкции.

Как сообщалось, в ноябре прошлого года, неизвестный мужчина ударил ножом другого гражданина и пытался убежать. Конфликт возник из-за самогона. По мнению нападавшего алкоголь был недостаточно крепким

Напомним, в сентябре 2017 года, в Житомире участковые офицеры полиции провели рейды по домам, хозяева которых изготавливают самогон. В результате было выявлено 11 таких фактов, по которым составлены административные протоколы. Самодельная продукция была изъята и уничтожена, с самогонщиками проведены профилактические мероприятия.
 
Фотографії:
На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО На Житнем рынке закрыли киоски продажи самогона: полиция изъяла более 100 литров спиртного. ФОТО

Тэги: житний рынок, самогон, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 5
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 11:40:40, 18.06.2018 [Материал]

я в шоке
andriiua
2 andrii (andriiua)   • 12:20:32, 18.06.2018 [Материал]

каждый день под носом обл. мвд пункты по приему нац.валюты - держ.лотереи и как слепые котята не замечают, а тут зорким взглядом нашли точки на рынке по продаже самогонки )
Марио
3 Батхет (Марио)   • 12:29:54, 18.06.2018 [Материал]

то что там продают эту отраву знают все и не один ларек, там часто ошиваются любители травануться, а после базара тут же прямо на рынке под навесом организовывают попойку, уверен, что завтра опять будут продавать
тартила
4 Сержик (тартила)   • 12:39:19, 18.06.2018 [Материал]

Восполнять потери..... Только так.
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 17:51:43, 19.06.2018 [Материал]

Ну Фсьё. Где же теперь будет похмеляться вся торгашня Житнего и базарная элита?... :-(
Оголошення на ЖЖ інфо: