Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июль » 4 » 09:32:41

В Житомире торжественно отметили годовщину создания Национальной полиции. ФОТО

04.07.2018, 09:32:41 2272 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире торжественно отметили годовщину создания Национальной полиции. ФОТО

В Житомире состоялись торжества по случаю 3-й годовщины создания Национальной полиции Украины. Защитников правопорядка приветствовали руководители области, народные депутаты, коллеги-правоохранители и духовенство.

Торжества прошли 3 июля в областной филармонии имени Рихтера, сообщает пресс-служба ГУНП Житомирщины.

«Сегодня на счету правоохранителей региона не одно резонансное раскрытие дерзких преступлений и задержания организованных групп разбойников, грабителей, наркосбытчиков. Я могу уверенно утверждать, что полиция Житомирщины - это мощный и действенный коллектив, который способен противостоять криминалитету и обеспечивать безопасность полесян и правопорядок в области. Это наш вклад в общее дело развития Украины и борьбы за ее целостность и независимость», – отметил начальник Главного управления Нацполиции Вячеслав Печененко.

К праздничным поздравлениям присоединился член коллегии МВД, председатель комитета Верховной рады по вопросам безопасности и обороны Сергей Пашинский, который также вручил полицейским Житомирщины нагрудные знаки, грамоты и благодарности.

Председатель Житомирского областного совета Владимир Ширма в своем приветствии отметил положительные наработки полицейских региона за этот короткий промежуток времени в противодействии преступности и обеспечении правопорядка.

На торжествах прозвучали поздравления от руководства областной госадминистрации, правоохранительных органов и духовенства. Почетными грамотами и премиями гости отмечали лучших работников.

Праздничный концерт присутствующим подарили коллективы ансамбля Национальной гвардии Украины, Главного управления Нацполиции Житомирщины, артисты областного музыкально-драматического театра имени Кочерги и группы «Гетьман».

Как сообщал «Журнал Житомира», сегодня с 11:00 до 15:00 на площади Королёва все желающие смогут познакомиться с работой отдельных подразделений полиции.




















Тэги: национальная полиция, годовщина, Житомир, торжества

Схожі новини:


Комментариев: 2
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 10:10:42, 04.07.2018 [Материал]

той грузинской учительнице, которая всё это организовала хоть открытку отправили?
nvvetal
2 Ololo (nvvetal)   • 11:20:42, 04.07.2018 [Материал]

Пашинский? Попы?
Оголошення на ЖЖ інфо: