Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 16 » 11:37:32

ДТП с участием мопедов: за выходные на дорогах Житомирщины погибло два человека

16.07.2018, 11:37:32 3198 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП с участием мопедов: за выходные на дорогах Житомирщины погибло два человека

За выходные в ДТП в Житомирской области погибли два человека, которые ехали на мопедах. Роковые дорожные происшествия с похожими обстоятельствами произошли в Барановском и Малинском районах. Об этом «Журналу Житомира» сообщили в отделе коммуникации полиции Житомирской области.

«14 июля около 14 часов в Барановском районе водитель автомобиля «BMW», 31-летний житель Киевщины, двигаясь по автодороге Дубровка - Высокая Печь, совершил столкновение с мопедом «Дельта» под управлением 45-летнего жителя г. Барановка, который двигался в попутном направлении», – информирует полиция.

В результате ДТП мопедист получил тяжелые травмы, с которыми был доставлен в больницу. Пассажирка, 36-летняя жительница райцентра, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Второе смертельное ДТП произошло ночью 15 июля на 91 км автодороги Киев - Ковель- Ягодин, вблизи с. Украинска Малинского района. Установлено, что водитель «Fiаt Аlеjаndro», 61-летний гражданин другого государства, столкнулся с мопедом «Дельта» под управлением 24-летнего жителя Радомышльского района.

Полученные в результате ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью 23-летнего пассажира мопеда. Его же водитель с телесными повреждениями и без сознания был срочно госпитализирован.

«Обстоятельства и причины обоих ДТП выясняются в рамках начатых досудебных расследований», – добавили в ГУНП.

Тэги: мопед, Житомирская область, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: