Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2018 » Август » 2 » 22:46:37

SEO продвижение за 60% стоимости     Реклама  

02.08.2018, 08:46:22 2850 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
SEO продвижение за 60% стоимости

Сегодня многие владельцы бизнесов отчаянно нуждаются в интернет-продвижении своих компаний, но продолжают откладывать этот вопрос на потом. Почему? 

Время сейчас не простое. И каждый хорошенько думает, куда вкладывать деньги и стоит ли вообще вкладывать их куда-либо. Предпринимателям любого уровня нужны гарантии, и уж тем более мелкому и среднему бизнесу. И если при разработке сайта еще можно получить хоть какие-то гарантии, то при продвижении их практически никто не дает. Значит ли это, что подрядчики не уверены в своих силах или хотят таким образом надурить клиентов? Обычно причина совсем в другом. 
 

Почему в SEO нет гарантий?


Дело в том, что SEO-продвижение - сложный процесс, который представляет собой выполнение действий, которые помогают тому или иному сайту “выиграть конкурсный отбор” на топ-позиции в поисковой выдаче по тематическим запросам. И определяют “победителей” не сеошники (как думают многие предприниматели), а сами поисковые системы (Google, Яндекс). И влияют на эти результаты очень многие факторы. Тогда как гарантировать конкретные результаты, если они не зависят от тебя? Все, что могут гарантировать подрядчики - это грамотно составленный и качественно выполненный комплекс работ, который должен привести к успеху в итоге. 

Хотим обратить внимание, что часто SEO-продвижение имеет отложенный эффект. Это значит, что результаты могут быть достигнуты не сразу на 6-м месяце работы, а немного позже (например, на 7-м, 9-м или через год), так как тот же Google защищает сайты от накрутки результатов поисковой выдачи. Главное, чтобы работа велась, и велась качественно, тогда результаты обязательно будут, это лишь вопрос времени, когда именно.

Понимая принципы работы поисковых систем, самого процесса SEO-продвижения и проблем наших клиентов, мы решили предложить владельцам бизнесов уникальные условия на продвижение их проектов - условия, в которых есть безопасность, которой так часто не хватает предпринимателям. 
 

В чем суть предложения?

 

Мы оцениваем ваш проект и договариваемся о результатах, которые будем достигать. Вы заключаете с нами договор на продвижение своего сайта, но первые 6 месяцев платите только 60% от ежемесячной суммы. Остальные 40% выплачиваете через пол года, после достижения тех целей, которые ставились в начале. Если оговоренные  результаты не достигнутые, как предполагалось, оставшаяся сумма остается у вас. 


В итоге мы замотивированы достичь оговоренных вам результатов, чтобы не потерять вашу лояльность и получить остальные деньги. А вы обезопасены от потери денег из-за неимения желаемых результатов. Все честно по отношению к обеим сторонам, согласитесь.

Предложение актуально на протяжении всего августа. Поэтому размышляйте и действуйте. А лучше всего - позвоните нам или зайдите в гости, чтобы обсудить свой проект. Так мы сможем более качественно вникнуть в суть вашего бизнеса и подобрать оптимальное решение для достижения ваших целей в бизнесе.
 
Контакты digital-агентства “Пароход”:

Тел.: +38 (067) 412-37-99, +38 (044) 499-50-15
Эл.почта: [email protected] 
Сайт: paroxod.net 
Адрес офиса: Житомир, ул Заводская 5

Тэги: интернет, SEO, Продвижение сайта

Схожі новини:


Комментариев: 4
Andrey_onward
1 Андрей (Andrey_onward)   • 09:44:40, 02.08.2018 [Материал]

норм идея
Admiral8
2 Papa (Admiral8)   • 21:41:04, 02.08.2018 [Материал]

Я думал сео мёртв (с)
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 06:05:37, 03.08.2018 [Материал]

На 2. у нас ні
Hellmors
3 chosen_one (Hellmors)   • 22:23:11, 02.08.2018 [Материал]

✘виды бизнеса - множественное не используется
✘не простое и каждый - точка не нужна
✘привести в итоге к успеху - порядок слов
✘не сразу, допустим, спустя 6 месяцев работы - это как на Украине, или при беременности, да? мгновенное же у вас "не сразу", лол
✘вопрос времени — когда именно - тире
✘принципы работы ... проблем наших клиентов - убило ваще
✘уникальные условия продвижения их проектов - опять на Украине?
✘условия, которые включают вопрос безопасности
✘не достигнуты - ееее, роцк
✘мотивированы на достижение
✘ из-за несоответствия желаемому результату

я надесюь что это синонимайзер писал текст, а не какой-то школьник, это правда ужасно) еще и не понятно вообще конечным клиентам, что же вы предлагаете в итоге. гарантий нет, получилась антиреклама.

прикольная у вас CRM доска, прям 2К18 год)
https://goo.gl/dCyxRi
и, да, поисковый КПД этой статьи - почти отсутствует, вы же SEO контора, камон? где хотя бы локальная привязка ?
https://imgur.com/a/r1DMUO5
да и еще и ТОП13 по релевантным запросам в Житомире как контрольный.
Оголошення на ЖЖ інфо: