Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Сентябрь » 26 » 16:47:36

Житомир с завтрашнего дня начнет отмечать День туризма: программа мероприятий

26.09.2018, 16:47:36 3060 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир с завтрашнего дня начнет отмечать День туризма: программа мероприятий

27 сентября в мире отмечают День туризма. В Украине 2018-й год был объявлен годом гастрономического туризма. По случаю праздника 30 сентября на главной пешеходной улице Житомира состоится ряд мероприятий.

Как рассказали «Журналу Житомира» в Житомирском городском совете, в рамках празднования Всемирного дня туризма житомиряне смогут выбрать гастрономический бренд нашего города.

В программе праздника на улице Михайловской: блинное шоу; бармен шоу; конкурсы, квесты, викторины, экскурсии по городу, ярмарка мастеров и подарки.

Также ко Дню туризма, завтра, 27 сентября, в Житомире состоится презентация работ конкурса туристической фотографии и награждение победителей.

По информации Житомирской ОГА, мероприятие начнется в 11:00 в помещении Житомирской областной универсальной научной библиотеки имени Ольжича. Выставка фотографий участников и победителей конкурса продлится в течение двух дней - 27-28 сентября.

Кроме того, с 12:00 до 14:00 у здания Житомирской облгосадминистрации будет работать выставка, где будут представлены туристические достижения Житомирщины: от продукции туроператоров до туристических достижений громад области.


Тэги: мероприятия, Житомир, день туризма

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: