Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2018 » Ноябрь » 7 » 16:30:43

«Технопласт Полесье» - качество и надежность, которые проверены временем     Реклама  

07.11.2018, 16:30:43 2971 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Технопласт Полесье» - качество и надежность, которые проверены временем

Предприятие «Технопласт Полесье» - это официальный представитель «Hörmann» в Украине. Немецкая компания «Hörmann» была основана еще в 1935, однако благодаря постоянным совершенствованиям, она до сих пор занимает лидирующие позиции на рынке ворот и дверей. Внедрение современных технологий позволяет компании производить только качественную продукцию. 



Компания «Технопласт Полесье» - дистрибьютор, который занимается поставкой таких конструкций как ворота (выездные и промышленные), автоматические двери, коробки, приводы управления, перегородки, гаражные роллеты, рампы, маркизные системы и др. Продукция является эталоном качества и престижа на рынке строительных элементов.



На производстве используется только современная техника и в совокупности с профессиональным монтажом и правильной эксплуатацией потребители смогут пользоваться продукцией достаточно длительный период времени. Производитель делает акцент на том, что дешевая продукция не может быть качественной.

Компания «Технопласт Полесье» осуществляет установку и монтаж гаражных, секционных, промышленных, перегрузочной техники и автоматических систем.



Сегодня на рынке можно найти большое количество ворот от самых разных производителей. Обращаясь к менеджерам компании «Технопласт Полесье», вы получите исчерпывающую консультацию, что касается актуальных товаров, услуг и акционных предложений. В этом году действует акция на секционные ворота для бытового использования. Успейте воспользоваться выгодными ценами! Узнать актуальную информацию можно на сайте компании https://tehnoplast.com.ua/home.html
 
Адрес: г. Житомир, ул. М. Бердичевская, 6
E-mail: [email protected]
Телефон: (067) 412-4-707; (0412) 42-24-10

Тэги: реклама

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: