Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2019 » Февраль » 7 » 09:54:32

Ученики гимназии №23 будут временно учиться в корпусах житомирского университета - Сухомлин

07.02.2019, 09:54:32 3931 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ученики гимназии №23 будут временно учиться в корпусах житомирского университета - Сухомлин

Ученики житомирской гимназии №23 временно будут учиться в корпусах Государственного Университета имени Ивана Франко. Такое решение было принято в связи с аварийностью корпуса школы, который нуждается в ремонте.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил городской голова Житомира.
 

"Пока ремонтируется аварийный корпус школы, учащихся 8-11 классов временно переселяем в корпуса Житомирского государственного университета имени Ивана Франко. Основная проблема - организовать все так, чтобы это не повлияло на занятия детей в учреждениях дополнительного образования. Мы избегаем обучение во вторую смену, о чем просили родители. Наше предложение сегодня поддержало большинство родителей гимназии. Спасибо, что с пониманием отнеслись к ситуации!", - написал в Facebook Сергей Сухомлин.


По его словам, из житомирской гамназии "отселят" 755 старшеклассников.

"Учителя останутся те же, разделение классов на группы английского сохранится. Всю дополнительную информацию о расписании занятий имеют представители родительского комитета", - добавил мэр Житомира.

Как сообщал "Журнал Житомира", в конце января в одном из классов гуманитарной гимназии №23 рухнул потолок. После этого в городском совете подняли вопрос о возможности сноса корпуса 23-й гимназии.

Тэги: Житомир, гимназия, учеба, ЖГУ, школьники

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: