Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Февраль » 28 » 17:09:26

ТТУ просит мэра признать предприятие главным перевозчиком в Житомире

28.02.2019, 17:09:26 3286 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ТТУ просит мэра признать предприятие главным перевозчиком в Житомире

Профсоюзные комитеты коммунального предприятия "Житомирское трамвайно-троллейбусное управление" по результатам собрания трудового коллектива обратились к городскому голове Сергею Сухомлину.

Как сообщается на сайте ТТУ, профсоюзные комитеты предъявили ряд требований, среди которых принятие решения относительно главного перевозчика в Житомире - им должно быть КП "ЖТТУ".

"Принять решение в 1-м полугодии 2019 года о том, что главным перевозчиком в г. Житомире должно быть КП ЖТТУ (по аналогии г. Винницы, где все остальные перевозчики согласовывают свои маршруты с главным перевозчиком). К концу 1-го квартала 2019 года выделить средства КП ЖТТУ в полном объеме за фактически выполненную транспортную работу по договору", - говорится в обращении.

В случае невыполнения предложенных требований коллектив ТТУ намерен отстаивать интересы предприятия акциями, не запрещенными законодательством.


Тэги: ТТУ, предприятие, Перевозчик, Житомир, профсоюз

Схожі новини:


Комментариев: 2
lamao
1 В'ячеслав (lamao)   • 12:08:18, 01.03.2019 [Материал]

Цікаво яка буде реакція. Я думав маршрути і так погоджують. Адже ТТУ - це муніципальна організація, яка єдина може організувати транспортну СИСТЕМУ замість купки конкуруючих один з одним маршрутів, які не зацікавленні ні в якості послуг, ні в надійності перевезень, ні в безпеці руху, а лише в тому, щоб заробити якнайбільше, а потратити якнайменше. Будь-якими методами.
В нас в місті не буде нормального транспорту, поки буде набір маршрутів, а не єдина система з єдиним білетом.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 11:12:23, 02.03.2019 [Материал]

Напрасно просите. В городе главные те, кто в кабинеты заносит.
Оголошення на ЖЖ інфо: