Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Апрель » 5 » 09:40:52

За ночь житомирские полисмены оштрафовали троих водителей. Двое были под наркотиками, еще один пьян

05.04.2019, 09:40:52 8205 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За ночь житомирские полисмены оштрафовали троих водителей. Двое были под наркотиками, еще один пьян

Во время ночного дежурства на улицах Житомира патрульные обнаружили трех водителей с признаками опьянения, двое из них - управляли автомобилем под действием наркотиков. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в пресс-службе патрульной полиции Житомирской области.

"Первый случай имел место на улице Витрука. За нарушение правил дорожного движения патрульные полицейские остановили автомобиль ВАЗ 21013. Во время общения с водителем (1999 г.р.) патрульные обнаружили у последнего признаки наркотического опьянения", - информирует полиция.

От прохождения освидетельствования гражданин отказался. Патрульные полицейские оформили протокол об административном правонарушении по ст. 130 КУоАП.

В дальнейшем, во время патрулирования улицы Покровская, за нарушение правил дорожного движения правоохранители остановили автомобиль ВАЗ 2101. В ходе проверки документов патрульные полицейские обнаружили у последнего признаки алкогольного опьянения. В присутствии двух свидетелей водитель согласился пройти освидетельствование, как следствие прибор зафиксировал результат 0.67 промилле. Оформлен протокол по ст. 130 КУоАП.

"Третий случай патрульные полицейские зафиксировали на улице Дмитрия Донцова. За нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль Тойота, водитель которого управлял транспортным средством с признаками наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования и сдачи анализов последний отказался", - сообщили в полиции.

На месте остановки инспекторы патрульной полиции оформили на водителя протокол.

Схожі новини:


Комментариев: 3
Jafar_bei
1 Allex (Jafar_bei)   • 09:47:11, 05.04.2019 [Материал]

я понимаю, управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и употребление\хранение\продажа и т.п. наркотических средств наказуемо, но мне интересно, как господа полицейские установили признаки наркотического опьянения? Расширенные\сузившиеся зрачки глаз? или вещество похожее на муку под носом у водителя обнаружили?
pushistik13
3 Пушистик (pushistik13)   • 10:58:37, 05.04.2019 [Материал]

так там же написано - лошки от освидетельствования отказались.
развод на наркоту у них щас популярнее развода на синьку.
хотя под веществами таки порядочно народу ездит....
BADMAD
2 Денис (BADMAD)   • 09:58:06, 05.04.2019 [Материал]

https://www.youtube.com/watch?v=KmhZTkZDJ5Y что ж вы не публикуете такие новости тоже житомирские. что стыдно за нашу полицию?)))))
Оголошення на ЖЖ інфо: