Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Май » 27 » 16:42:00

На Житомирщине продолжается строительство сельских амбулаторий, некоторые уже на финальном этапе. ФОТО

27.05.2019, 16:42:00 4516 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине продолжается строительство сельских амбулаторий, некоторые уже на финальном этапе. ФОТО

В Житомирской области продолжается строительство сельских амбулаторий общей практики - семейной медицины. Новые современные медицинские учреждения уже скоро будут принимать первых пациентов в 21 населенном пункте Житомирщины.

Как сообщали «Журналу Житомира» в ОГА, первыми свою работу начнут амбулатории в селах: Соколов Пулинского района, Водотыи Брусиловского района, Высокое Черняховского района, Квитневое Попельнянского района, Краснополь Чудновского района, Дубровка Барановского района и Хочино Олевского района.
 

«Ожидаем, что первыми свою работу начнут новые амбулатории в Соколове, Высоком, Подлубах, Краснополе, Хочине, Квитневом и Водотыи. На этих объектах продолжаются работы по внешней и внутренней отделке, обустраивают коммуникации и занимаются благоустройством», - отмечает директор департамента регионального развития ОГА Евгений Кульчицкий.


По сообщению департамента регионального развития ОГА, в настоящее время работы выполняются на всех объектах. Земельные работы и работы по устройству фундаментов практически завершены на всех объектах. Возведение наружных ограждающих конструкций (стен и крыши) сейчас идет на 18 объектах.

В Соколове завершили возведение стен и крыши, прокладку водоснабжения и канализации, продолжаются работы по внешней и внутренней отделке, теплоснабжению и электроснабжению, благоустройству территории.

Работы по внутренней отделке проводятся также в Быковке, Дубровке, Высоком, Квитневом, Подлубах, Водотыи, Краснополе, Сингурах.
 

с. Быковка

с. Белиловка

с. Высокое

с. Водотыи

с. Дубровка

с. Квитневое

с. Краснополь

с. Липное

с. Пидлубы

с. Покалов

с. Райгородок

с. Семеновка

с. Сингуры

с. Соколов




с. Хочино


Тэги: семейная медицина, амбулатории, строительство, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: