Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2019 » Май » 29 » 10:34:41

Комики из Житомира стали главными героями нового скетчкома «Бюджетники». ФОТО

29.05.2019, 10:34:41 4341 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Комики из Житомира стали главными героями нового скетчкома «Бюджетники». ФОТО

Общественный вещатель снимает собственный развлекательный скетчком "Бюджетники". Проект будет состоять из небольших комедийных историй о людях, которые ежедневно сталкиваются с особенностями функционирования современных украинских бюджетных учреждений.

Как информирует UA: ПЕРШИЙ, главные роли в скетчкоме сыграют известные комедийные актеры команды "30+" из Житомира: Дмитрий Слипаченко, Вадим Новицкий и Иван Кухарчук.

С помощью гиперболизации и юмора творческая команда проекта обращает внимание зрителя на "совковость" нашей системы и то, что она требует изменений не только во власти, но и в отношении каждого украинца.
 

"В нашей стране будто происходят изменения, но на практике они не работают. Вот, например, сейчас в Украине действует система электронной регистрации к врачу, однако когда мы к нему приходим, то опять-таки видим огромную очередь, и нововведения не очень-то изменили, все осталось по-прежнему. Это такие детали, которые мы обычно не замечаем или к которым относимся как к должному, потому что мы уже привыкли к этому, - комментирует исполнительный продюсер просветительского направления Общественного и главный режиссер-постановщик проекта "Бюджетники" Владимир Ладижец. - А когда ты видишь себя со стороны, видишь те же ситуации, в которые попадаешь ежедневно, то это заставляет задуматься: "Да я такой же! Почему я так делаю? Может, надо измениться?" Мы хотим, чтобы наша страна менялась к лучшему. Но мы хотим вносить эти изменения с помощью юмора".


При снятии скетчкома творческая группа пыталась воспроизводить ситуации и находить локации, которые были бы максимально приближены к реальности. По мнению главного режиссера-постановщика проекта, они делали это специально для того, чтобы во время просмотра зрителя ничего не смущало и не отвлекало.

"Человек должен включать телевизор и на экране видеть то, что он видит каждый день вокруг себя. И именно в этих простых локациях раскрывается простой юмор, который понятен каждому. Здесь нет вымышленных ситуаций, которые обычно внушают своему зрителю другие каналы."Бюджетники" - это о людях, таких как мы с вами", - говорит Владимир Ладижец.

Премьера нового развлекательного скетчкома "Бюджетники" состоится уже в это воскресенье на телеканале UA: ПЕРШИЙ в 15:25.








Тэги: бюджетники, юмор, скетчком, 30+

Схожі новини:


Комментариев: 1
DMB2016
1 BiGBOSS.ZT (DMB2016)   • 11:18:37, 29.05.2019 [Материал]

думаю у этих ребят всё нормально вышло.Юмор у них нормальный.
Оголошення на ЖЖ інфо: