Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Июнь » 6 » 13:18:14

Житомиряне требуют нанести на дороги разметку, из-за отсутствия которой гибнут люди. ВИДЕО

06.06.2019, 13:18:14 4590 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомиряне требуют нанести на дороги разметку, из-за отсутствия которой гибнут люди. ВИДЕО

Житомирянка на заседании исполкома Житомирского горсовета жаловалась на нечеткую и полупрозрачную дорожную разметку на улицах города и необеспеченность всеми необходимыми знаками пешеходных переходов.

Как информирует телеканал СК1, больше всего женщина жаловалась на нерегулируемый переход на улице Чудновской. Напомним именно там, 2 июня, насмерть сбили женщину.
 

«Внимание срочно уделите нерегулируемому пешеходному переходу по улице Чудновской, напротив «Водоканала», где 2.6.19 произошло ДТП, в результате которого от травм в больнице умерла молодая женщина», - подчеркнула житомирянка Дина Кучеренко.


По словам заместителя городского головы Дмитрия Ткачука, в Житомире уже начали обновлять дорожную разметку. Работы начались позже из-за погодных условий.

«Ее начали делать, если говорить об объемах - на сегодняшний момент объем, порядка 10-ти процентов от запланированного было сделано. Причина - погодные условия. Какой был май, и сколько было осадков и сколько дней были дожди в мае. Большинство работ по нанесению разметки наносится ночью. И к 9 мая, когда температура была меньше 8-ми градусов тепла, наносить разметку нельзя было», - рассказал Дмитрий Ткачук.
 

Тэги: дороги, разметка, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Pound
1 Life is life (Pound)   • 07:57:48, 07.06.2019 [Материал]

А те що ями, по коліна - це дурне, взагалі не помєха ((((
Оголошення на ЖЖ інфо: