Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июль » 31 » 11:45:53

Пенсионер до смерти избил жену и в прощальной записке написал всю правду. ВИДЕО

31.07.2019, 11:48:53 14977 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пенсионер до смерти избил жену и в прощальной записке написал всю правду. ВИДЕО

В Житомире полиция расследует убийство пенсионерки, которую нашли с травмой головы. Об этом сегодня 31 июля сообщила пресс служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

«30 июля в Житомирский отдел полиции поступило сообщение об обнаружении супругов пенсионеров с видимыми телесными повреждениями.  Впоследствии полицейские выяснили, что пожилой пенсионер нанес смертельные травмы жене и пытался покончить жизнь самоубийством. Сейчас он в больнице под стражей полиции», - говорится в сообщении.

Сообщение о происшествии поступило от родных супругов, которые и обнаружили их около 9.00 утра.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Житомирского отдела и Главного управления Нацполиции в области.

Предварительно установлено, что 65-летняя хозяйка квартиры получила травмы головы, от которых скончалась на месте происшествия.  69-летний хозяин, которой подозревается в нанесении указанных телесных повреждений, был обнаружен с ножевыми ранениями брюшной полости.  Его срочно госпитализировали.  Также на месте происшествия полицейские изъяли записку мужа с пояснениями относительно событий.

«По данному факту было начато уголовное производство по ст.  115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», - сообщили в полиции.
 

Тэги: самоубийство, Житомир, полиция, пенсионеры, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: