Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 10 » 09:06:42

В обычной квартире на Полевой обнаружили подпольную нарколабораторию. ФОТО

10.10.2019, 09:06:42 5868 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В обычной квартире на Полевой обнаружили подпольную нарколабораторию. ФОТО

В Житомире в многоквартирном доме на Полевой правоохранители обнаружили наркотики и приборы, которые могли использоваться для их приготовления. Как сообщили "Журналу Житомира" в патрульной полиции, инцидент произошел 9 октября.

"На служебный планшет патрульных полицейских поступило сообщение, что на улице Ивана Огиенко, в квартире происходит конфликт. Когда патрульные прибыли на место вызова и вошли в жилье, они обнаружили мужчину с признаками наркотического опьянения, который вел себя агрессивно", - отмечают полицейские.

Совершив визуальный осмотр жилища, патрульные полицейские обнаружили шприцы с неизвестным веществом, а также пакетик с порошкообразным веществом белого цвета.

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы, которые в присутствии понятых изъяли шприцы, колбы с белым налетом, приборы, которые могли использоваться для приготовления наркотических веществ.

Также в квартире нашли полиэтиленовые пакеты с зеленым кристаллообразным веществом, вероятно наркотического происхождения.








Тэги: наркотики, полиция, квартира, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: