Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Ноябрь » 4 » 14:10:40

Полиция разыскивает водителя авто, который насмерть сбил велосипедиста под Житомиром

04.11.2019, 14:21:29 4311 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция разыскивает водителя авто, который насмерть сбил велосипедиста под Житомиром

В пригороде на автодороге Житомир-Левков водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Как стало известно «Журналу Житомира», дорожно-транспортное происшествие произошло 3 ноября около 8:00, возле села Клетчин.
 

«Предварительно установлено, что водитель легковушки, вероятно «FORD MONDEO», совершил наезд на мужчину, 43-летнего жителя с. Калиновки, который двигался на велосипеде», - информирует ГУНП Житомирской области.


Водитель автомобиля, совершив наезд на велосипедиста, скрылся с места происшествия. В результате ДТП велосипедист погиб.

Сейчас в рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия и установления местонахождения транспортного средства и личности водителя - участника ДТП.

«Если вы владеете информацией об обстоятельствах и участниках события, проезжали мимо и имеете записи с видеорегистратора и т.д., просьба обратиться в Житомирское районное отделение полиции по адресу: г. Житомир, ул. Покровская, 88 или по телефонам (0412) 40-78-03 или по спецлинии 102», - призывает полиция.

Тэги: Житомир, велосипедист, полиция, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: