Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Декабрь » 10 » 11:54:44

Лежал окровавленный на полу: ночью в Житомире мужчина подрезал собутыльника и сбежал

10.12.2019, 12:11:44 2944 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Лежал окровавленный на полу: ночью в Житомире мужчина подрезал собутыльника и сбежал

Возле центрального автовокзала Житомира подрезали мужчину. Происшествие произошло ночью, 10 декабря. Об этом сообщает патрульная полиция Житомирской области.

"10 декабря в 2:45, инспекторам полиции поступило сообщение, что на улице Киевская к охраннику автовокзала обратился неизвестный гражданин с ножевым ранением в живот. Когда патрульные прибыли на место вызова то обнаружили мужчину, который лежал на полу и вызвали ему скорую", - отмечают полицейские.

Гражданин рассказал правоохранителям, что мужчина с которым он употреблял алкогольные напитки напал на него и ударил ножом в живот.

Патрульные обследовали прилегающую к автовокзалу территорию и обнаружили гражданина, похожего по описанию, который признался в содеянном. Во время поверхностной проверки патрульные полицейские обнаружили у него нож.

Мужчина с ножевым ранением был госпитализирован, а его обидчика задержала следственно-оперативная группа полиции.

Тэги: Житомир, полиция, поножовщина

Схожі новини:


Комментариев: 1
Dimm
1 Димм (Dimm)   • 12:22:18, 10.12.2019 [Материал]

"к охраннику автовокзала обратился неизвестный гражданин с ножевым ранением в живот. Когда патрульные прибыли на место вызова то обнаружили мужчину, который лежал на полу и вызвали ему скорую" - А охранник не должен был вызвать в первую очередь скорую?
Оголошення на ЖЖ інфо: