Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2019 » Декабрь » 12 » 08:28:56

Житомирский краеведческий музей возглавит его бывший директор Роман Насонов. ФОТО

12.12.2019, 08:46:56 3169 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский краеведческий музей возглавит его бывший директор Роман Насонов. ФОТО

В областном совете 11 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должности директора Житомирского областного краеведческого музея. Для участия в конкурсе свои документы подали 4 претендента: Николай Весельский, Роман Насонов, Татьяна Парфентиева и Ирина Михалец.

Как сообщает пресс-служба облсовета, из-за несоответствия поданных документов Татьяна Парфентиева и Ирина Михалец не смогли принять участие в конкурсе.

После этого состоялись собеседования с теми кандидатами, документы которых отвечали всем необходимым требованиям. Каждый кандидат на должность представил свой план развития учреждения на 1 год и на 5 лет, а также кратко информировал о своей биографии и трудовом пути.

Голосование за каждую кандидатуру было открытым.

Согласно решению комиссии на замещение вакантной должности директора Житомирского областного краеведческого музея согласована кандидатура Романа Насонова, который уже успешно возглавлял это заведение с 2015 по 2018 годы.

Кандидатура Романа Насонова будет внесена на рассмотрение профильной постоянной комиссии областного совета по гуманитарным вопросам. Окончательное решение должны принять депутаты во время очередной сессии, которая состоится 18 декабря.








Тэги: директор, конкурс, музей, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: